Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#32647
#32647
2,940.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-622LR-31
3,528.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-622LR-31
Заказы 27
Отзывы 10
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade OC12-SFP-LR1 Совместимый OC-12/STM-4 LR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Brocade
OC12-SFP-LR1
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
622Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3~2dBm
Чувствительность приемника
< -28dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***l

Netherlands

April 14, 2021
5.0
Great job!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

2,940.00 ₽ (без НДС)

3,528.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами