Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
HPE (H3C) JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP Модуль 1310nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

HPE (H3C) JD061A Совместимый 1000BASE-LH SFP Модуль 1310nm 40km DOM

#32156
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 275 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
930.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LH-31
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 10 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
157шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 25 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

HPE (H3C) JD061A Cовместимый 1000BASE-LH SFP Модуль (SMF, 1310nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

HPE (H3C) Оригинальный JD061A Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 40km*
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF** DOM Функция Есть
TX Мощность -5 ~ 0dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA , IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
* 5 дБ оптический аттенюатор должен быть вставлен между оптическим кабелем и приемным портом модуля SFP на каждом конце линии для последовательного соединения.
** ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Демонстрация

HP 5900 Серия Коммутатора (Коммутатор/Модуль : JG510A)



Поддержка Платформы

HPE (H3C) JD061A широко используется для HPE H3C оборудования.

FS S5800-48F4S Switch HPE H3C MSR50 HPE H3C 5500 HI HPE H3C 5700 HPE H3C HSR6600 Router HPE H3C 5820 HPE H3C 7500 HPE H3C MSR30 HPE H3C 5920 HPE H3C MSR2000 HPE H3C 11900 HPE H3C 5500 EI HPE H3C 12900 HPE H3C 5130 EI HPE H3C MSR4000 HPE H3C HSR6800 Router
HPE H3C 7900HPE H3C MSR20HPE H3C 8800 RouterHPE H3C 5830HPE H3C 5900HPE H3C 5930HPE H3C 3600 EIHPE H3C 6600 RouterHPE H3C 5800HPE H3C 10500HPE H3C MSR1000HPE H3C MSR3000HPE H3C MSR20-1xHPE H3C 12500HPE H3C 3100 EIHPE H3C 3600 SI

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 275

  • Отлично
    87%
    Хорошо
    10%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (6)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.