Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km

#32152

1 031.00 ₽ (без НДС)

1 237.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP1G-LX-31

  • Заказы 20.3K
  • Отзывы 2804
  • Вопрос 12
10808 шт, 
·12553

шт, склад U.S.

·5347

шт, склад DE

·379

шт, склад AU

·155

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

HPE J4859C Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (MMF/SMF, 1310nm, 550m/10km, LC)

Артикул HPE J4859C Название поставщика FS
Тип формы SFP Макс. скорость передачи данных 1000Mbps
Длина волны 1310nm Макс. расстояние передачи 10км over SMF
Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты FP 1310nm
Медиа MMF

Независимо от длины пролета необходимо использовать перемычку регулировки шаблона, указанную стандартом IEEE.

Внимание, что модульный кабель 62,5 мкм и модульный кабель 50 мкм имеют разные характеристики.

/SMF

ITU-T G.652 SMF, как указано в стандарте IEEE 802.3z.

DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность приемника < -23dBm
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Характеристики товара
Тестовой стенд
HP 5900 Серии Коммутатор (Коммутатор/Модуль : JG510A)

Подробнее

Платформы поддержки
HPE J4859C широко используется для HPE оборудования.

FS S5800-48F4S Switch HPE 1920 HPE 3800 HPE 2530 HPE 2615 HPE 3500 yl HPE 1810++ HPE 2620
HPE 1950HPE 1420HPE 1820HPE 5400RHPE 1910HPE 2920HPE 1410++

Войдите, чтобы задать вопрос
  • Q:

    Will it compatible with HP E5406ZL От P***a 06/02/2021

    A:

    Yes, confirmed with the technical team that #32152 will be compatible to you HP E5406ZL, any further requests, just feel free to contact your account manager or sales@fs.com. :) От M***g 07/02/2021

    0 0

4.8
Отлично
2412 Отзыва
Хорошо
300 Отзывов
Нормально
91 Отзыв
Плохо
1 Отзыв
Ужасно
0 Отзывов
2804 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Библиотека

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.