Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM

Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#32025
#32025
4,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-622L2-55
4,968.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-622L2-55
Заказы 3
Отзывы 10
Вопрос 0
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 07 сен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks SFP-1OC12-LR2 Совместимый OC-12/STM-4 LR-2 SFP Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Артикул Juniper Networks
SFP-OC12-LR2
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
622Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
80км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3~2dBm
Чувствительность приемника
< -28dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***l

Netherlands

April 14, 2021
5.0
Great job!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

4,140.00 ₽ (без НДС)

4,968.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat