Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль
Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль

Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ 1550 нм 40 км DOM LC SMF модуль

#31588
#31588
11,340.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GER-55
13,608.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GER-55
Заказы 26
Отзывы 169
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1,5 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Соответствие FC-PI-4 для работы на скоростях 8,5/4,25/2,125 Гбит/с
Обеспечение упорядоченной доставки необработанных блочных данных без потерь
Используется для сети хранения Fibre Channel в ЦОД
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Brocade совместимый 8G Fiber Channel SFP+ модуль (SMF, 1550 нм, 40 км, LC, DOM)

Модуль SFP+, совместимый с Brocade SFP-10G-ER, поддерживает передачу данных на расстояние до 40 км по OS2 SMF через дуплексный разъём LC. Этот модуль совместим с SFF-8431, SFF-8432 и 10GBASE-ER/EW. Мониторинг цифровой диагностики доступен через 2-проводной последовательный интерфейс, как указано в SFF-8472. Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 10G SFP+ идеально подходит для ЦОД, 10G Ethernet и Fibre Channel и т. д.

Описание
Совместимый бренд
Brocade
Название поставщика
FS.COM
Форм-фактор
SFP+
Макс. скорость передачи данных
8.5 Гбит/с
Длина волны
1550 нм
Макс. расстояние передачи
40 км
Разьем
LC Дуплекс
Оптические компоненты
EML 1550 нм
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0 ~ 4 дБм
Чувствительность приемника
<-15.8 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования оптики и посмотрите, что действительно отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
R

R***s

Netherlands

May 09, 2022
5.0
excellent service. thx
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

11,340.00 ₽ (без НДС)

13,608.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами