Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m DOM LC MMF/SMF

#22143

1 767.00 ₽ (без НДС)

2 120.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GLRM-31

  • Заказы 83
  • Отзывы 457
  • Вопрос 1
116 шт, 
·7165

шт, склад U.S.

·1540

шт, склад DE

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 26 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Extreme Networks 10GB-LRM-SFPP совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль (MMF/SMF, 1310нм, 220м/300м, LC, DOM)
Артикул Extreme 10GB-LRM-SFPP Название поставщика FS
Форм-факто SFP+ Макс. скорость передачи данных 10Гбит/с
Длина волны 1310нм Макс. расстояние передачи

Минимальный кабель расстояние для модулей LRM составляет 2м, согласно стандарту IEEE 802.3ae.

220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Разъём LC duplex Оптические компоненты FP 1310нм
Медиа MMF/SMF Поддержка DOM Есть
TX мощность -6.5~0.5дБм Чувствительность приемника < -8.4дБм
Коммерческий диапазон температур 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Программа тестирования качества
Fs 20210120165421_718.jpg?v=1611196223

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.


Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Характеристики товара
Тестовой стенд
Extreme X670V

Подробнее

Платформы поддержки
Extreme 10GB-LRM-SFPP широко используется для Extreme оборудования.

FS S5850-32S2Q SwitchB5K125-48 SwitchS-SeriesFS S5850-48S2Q4C SwitchS155 Class - SG5201-0848-F6C5G124-24 SwitchS150 Class - SG1201-0848-F6FS S5850-48S6Q SwitchB5K125-24 SwitchS150 Class - ST1206-0848C5G124-24-P2 SwitchB5K125-48-P2 SwitchS150 Class - SK1208-0808-F6
B5 Series B5G124-48 SwitchB5 Series B5G124-24P2 SwitchX670V Module VIM4-40G4XS155 Class - SK5208-0808-F6S150 Class - SK1008-0816C5G124-48-P2 SwitchB5 Series B5G124-24 SwitchS150 Class - SG1201-0848X670S150 Class - ST1206-0848-F6FS S5800-48F4S SwitchB5 Series B5G124-48P2 SwitchC5G124-48 SwitchS155 Class - ST5206-0848-F6

Войдите, чтобы задать вопрос

457 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.