Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль 1550nm 40km DOM

#12344

9 498.00 ₽ (без НДС)

11 397.60 ₽ (включая НДС)

FS P/N: SFP-10GER-55

  • Заказы 36
  • Отзывы 285
  • Вопрос 7
Test Tool (Необязательно):
Используйте 10дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) LC - LC UPC Simplex OS2 SM Оптический Испытательный Кабель с Аттенюатором 10 дБ

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

9 шт, Международные продукты
Отправка срд. 10 мар
77 шт, 
·1545

шт, склад DE

·1165

шт, склад U.S.

·105

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

·0

шт, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 15 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Extreme Networks 10GB-ER-SFPP Совместимый 10GBASE-ER SFP+ Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Артикул Extreme 10GB-ER-SFPP* Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1550nm Max. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Hетtice: Когда расстояние передачи составляет менее 40km, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Аттенюатор≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km
Расстояние10dB7dB6dB5dB

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Характеристики товара
Тестовой стенд
Extreme X670V

Подробнее

Платформы поддержки
Extreme 10GB-ER-SFPP широко используется для Extreme оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S6Q Switch B5K125-48 Switch C5G124-24-P2 Switch B5 Series B5G124-24P2 Switch S155 Class - SK5208-0808-F6 4X C5G124-48 Switch FS S5800-48F4S Switch B5 Series B5G124-48 Switch S150 Class - SK1208-0808-F6 C5G124-48-P2 Switch S150 Class - SG1201-0848-F6 S150 Class - ST1206-0848
S150 Class - SG1201-0848B5 Series B5G124-24 SwitchS150 Class - SK1008-0816B5 Series B5G124-48P2 SwitchFS S5850-48S2Q4C SwitchC5G124-24 SwitchS150 Class - ST1206-0848-F6S155 Class - SG5201-0848-F6B5K125-48-P2 SwitchS155 Class - ST5206-0848-F6X670S-SeriesX670V Module VIM4-40GB5K125-24 Switch

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От J***a 08/06/2017

    0 0

285 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.