Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная поддержка проектов

Для поставщика облачных вычислений

Для поставщика услуг

Для предприятий

FHX высокоплотная 

структурированная кабельная система 

для ЦОД

Команда поставки кабельных решений ЦОД
DCI инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

Совместимость с оборудованием разных брендов

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

Гибкая кольцевая архитектура для 

надежного и крупномасштабного

оптического транспорта

Команда поставки решений OTN
Старший инженер
по телекоммуникациям

Бесплатная поддержка проектов

Встроенная беспроводная сеть

Питание через Ethernet

Безопасность сетей

Решения для корпоративных сетей

Создание современной 

сети SMB

Команда поставки корпоративных решений
Сетевые инженеры
w/CCIE/HCIE сертификация

Бесплатная поддержка проектов

100% совместимость

Кодирование и тестирование

Консистенция дизайна

FS программатор - набор инструментов ЦОД

для SFP/SFP+/XFP/QSFP

+/QSFP28

Команда поставки оптики
Старший дизайнер
оборудования

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

#31381
Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ 1550nm 40km DOM

  • 9,889.00  руб
  • Описание
  • Скачать
  • Список Запасов
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: SFP-10GER-55
Местонахождение:
Ухань, Китай
7 шт в наличии, склад CN
·404

шт в наличии, склад U.S.

·567

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Brocade 10G-SFPP-ER Совместимый 10GBASE Модуль SFP+ (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Brocade Оригинальный 10G-SFPP-ER* Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1550nm Макс. Расстояние Передачи** 40km***
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты EML 1550nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -1~4dBm Чувствительность Приемника < -16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA
* Требуется 5 dB 1550nm аттенюатор при расстоянии < 20km. Аттенюатор доступен как запасная часть.
** Минимальным расстоянием проводки для модулей ER является 2m, в соответствии с IEEE 802.3ae.
*** Линии длиной более 30 км считаются инженерными линиями по IEEE 802.3ae.

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Испытательный Центр:

Демонстрация

Brocade ICX 6610-48


Поддержка Платформы

Brocade 10G-SFPP-ER is supported on a wide range of Brocade equipment.

FS.COM S5850-32S2Q Switch Brocade ICX 7750 Brocade ICX 6650 FS.COM S5850-48S2Q4C Switch Brocade ICX 6450 VDX 8770 Brocade FSX Gen3 Brocade XMR/MLX FS.COM S5800-48F4S Switch
Brocade ICX 7450VDX 6740FS.COM S5850-48S6Q SwitchVDX 6940-144SVDX 6740TBrocade ICX 6610Brocade CES/CER/CER-RT

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

  • Вопрос:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 07/06/2017

    Ответ:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. от FS.COM 07/06/2017

  • Вопрос:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 06/08/2017

    Ответ:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS.COM 06/08/2017

  • Вопрос:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 05/15/2017

    Ответ:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-ER SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS.COM 05/15/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 278 отзывов

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    13%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо за ваш отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Если у Вас есть вопрос, пожалуйста, посетите Cлужбу поддержки клиентов.

Оцените данную страницу*

Невозможно Вполне вероятно

Пожалуйста, выберите тему отзыва*

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM