Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация / руб RUB

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / руб RUB

  • Pусский / руб RUB
  • English / руб RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Сохранить
Корзина
Ваша корзина пуста.

Бесплатная
поддержка проектов

Metro WDM система

FMT мультисервисная платформа

Система управления

Бесплатная
поддержка проектов

Для предприятий

Для поставщика услуг

Для поставщика облачных вычислений

Бесплатная
поддержка проектов

Встроенная беспроводная

Питание через Ethernet(POE)

Сеть и безопасность

Бесплатная
поддержка проектов

Совместимость с несколькими брендами

Кодирование и протестирование

Консистенция дизайна

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

#31286
Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 Модуль XFP 1310nm 10km DOM

  • 4,000.00  руб
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
  • Мой Спрос
FS P/N: XFP-10GLR-31
Местонахождение:
Ухань, Китай
169 шт в наличии, склад CN
·36

шт в наличии, склад U.S.

·121

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

Кол-во:

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW and OC-192/STM-64 SR-1 XFP (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный XFP-10GLR-OC192SR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы XFP Макс. Скорость Передачи Данных 10.3125Gbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Direct Connection for 10GBASE-LR XFP Optics with 1x SMF Cable

What is the simplest solution for connecting two Cisco Switches with 10GBASE-LR XFP Optics? Just one single-mode fiber patch cable. The figure below shows with 10GBASE-LR XFP Optics transceivers connected by 1x single-mode fiber optic patch cable.

Item No. ID# Description
1 31286 Cisco XFP-10GLR-OC192SR Compatible 1310nm 10km DOM
2 40191 1M LC UPC to LC UPC Duplex 2.0mm PVC(OFNR) SMF Fiber Patch Cable
3 26388 CLE-BO Cassette Cleaner for LC/SC/FC/ST/MU/D4/DIN Connector (500 cleans)

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco ASR 9000 Series (Modular Line Card : A9K-8T/4-L)



Поддержка Платформы

Cisco XFP-10GLR-OC192SR is supported on a wide range of Cisco equipment.

Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-E Cisco 7600 76-ES+T-4TG Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco CRS 2-10GE-WL-FLEX Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-B Cisco SPA-1X10GE-L-V2 Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco ASR 9000 A9K-4T-B Cisco SCE8000-2X10GE-E Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700 Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXL Cisco SCE8000-4X10GE-E Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-L
Cisco SPA-1XTENGE-XFPCisco 7600-ES+2TG3CCisco 7600 76-ES+XC-40G3CCisco 7600 76-ES+XC-20G3CCisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ASR 9000 A9K-4T-ECisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600-ES20-10G3CCisco ASR 9000 A9K-8T/4-LCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco 7600 76-ES+XT-4TG3CCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco SPA-OC192POS-XFPCisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GECisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco 7600-ES+4TG3CCisco 7600 76-ES+T-2TGCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-BCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com .

Поставка

FS.COM обеспечивает глобальную доставку до стран больше 190 по всему миру со складов в USA, Германии и Китае через FedEx, UPS, DHL, TNT, EMS или указанную клиентом транспортную компанию. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. FS.COM складская система обеспечивает быструю доставку.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 83 отзывов

  • Отлично
    79%
    Хорошо
    17%
    Нормально
    4%
    Удовлетворительно
    0%
    Плохо
    0%

Спасибо Вам за отзыв.

Ваше мнение очень важно для нас. С вашей помощью мы улучшим опыт покупок для наших клиентов.

Оставить отзыв

Что вы думаете о FS.COM?

Оцените данную страницу *

Невозможно Вполне вероятно

Оставьте ваши предложения или отзывы о продуктах, сервисе или сайте

0/1000

Предоставьте адрес почты для получения ответа от FS.COM*

Примечания: данная информация НЕ будет использоваться для каких-либо других целей. Мы ценим вашу конфиденциальность.