Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Модуль 1310nm 10km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Модуль 1310nm 10km DOM

#31286

5 006.00 ₽ (без НДС)

6 007.20 ₽ (включая НДС)

FS P/N: XFP-10GLR-31

  • Заказы 6K
  • Отзывы 465
  • Вопрос 0
235 шт, 
·1046

шт, склад DE

·436

шт, склад U.S.

·95

шт, склад AU

·40

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка втр. 27 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики

Cisco XFP-10GLR-OC192SR Совместимый 10GBASE-LR/LW и OC-192/STM-64 SR-1 XFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Cisco Оригинальный XFP-10GLR-OC192SR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы XFP Max Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1310nm Max Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -6~0dBm Чувствительность Приемника <-14.5dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Программа тестирования качества
Fs 20191008104151_948.jpgFs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco ASR 9000 Серии (Модульная линейная карта : A9K-8T/4-L)

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco XFP-10GLR-OC192SR широко используется для Cisco оборудования.

Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-E Cisco ASR 9000 A9K-MPA-2X10GE Cisco ASR 9000 A9K-8T/4-L Cisco 7600 76-ES+XC-20G3C Cisco SPA-1X10GE-WL-V2 Cisco ASR 9000 A9K-8T-E Cisco 7600 76-ES+XT-2TG3C Cisco ASR 9000 A9K-4T-L Cisco 7600-ES+4TG3C Cisco 7600 76-ES+XT-4TG3C Cisco ASR 9000 A9K-4T-E Cisco SPA-1XTENGE-XFP Cisco ASR 9000 A9K-SIP-700 Cisco ASR 9000 A9K-8T-B Cisco 7600-ES+2TG3CXL Cisco ASR 9000 A9K-2T20GE-B Cisco SPA-OC192POS-XFP Cisco 7600-ES20-10G3C Cisco 7600 76-ES+XC-40G3C
Cisco SCE8000-4X10GE-ECisco SCE8000-2X10GE-ECisco SPA-1X10GE-L-V2Cisco 7600 76-ES+T-4TGCisco ASR 9000 A9K-MPA-4X10GECisco ASR 9000 A9K-2T20GE-ECisco 7600-ES20-10G3CXLCisco ASR 9000 A9K-2T20GE-LCisco 7600 76-ES+XC-40G3CXLCisco 7600 76-ES+XT-2TG3CXLCisco CRS 2-10GE-WL-FLEXCisco 7600 76-ES+T-2TGCisco ASR 9000 A9K-8T-LCisco 7600-ES+4TG3CXLCisco 7600-ES+2TG3CCisco 7600 76-ES+XT-4TG3CXLCisco ASR 9000 A9K-4T-BCisco ASR 9000 A9K-8T/4-BCisco 7600 76-ES+XC-20G3CXL

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

465 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.