FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

#31097
#31097
2,940.40 ₽ (без НДС)
FS P/N: 12FMTPXXOM4
3,528.48 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 12FMTPXXOM4
Заказы 6.9K
Отзывы 199
Вопросы 27
Choose Length:
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
Кол-во волокон:
Оболочка кабеля:
Разъём A:
Разъём B:
Длина Breakout:
Breakout Leg:
Полярность:
Натяжное ушко:
Цвет кабеля:
732 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 24 авг

Преимущества товара

Разъём US Conec Base-8/12 MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Доступно индивидуальное смещение
Пользовательские полярности и контакты
Оболочка кабеля доступна из OFNP и LSZH по степени огнестойкости
Доступные нестандартные длины и цвета
Более
Описание
Преимущества товара
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека
Характеристики товара
Разъём A
US Conec MTP®
Разъём B
LC/SC/FC/ST
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
40/100G Ethernet расстояние
150 м при 850 нм
10G Ethernet расстояние
400 м при 850 нм
Стекловолокно
Corning Clearcurve®
Миним. радиус изгиба
7,5 мм
Диаметр Trunk
3,0 мм-17.3 мм
Диаметр Breakout
2,0 мм (Duplex), 2,0/0,9 мм (Simplex)
Разъём MTP IL
≤0.35 дБ
Стандартный разъём IL
≤0.2 дБ
Разъём MTP RL
≥20 дБ
Стандартный разъём RL
≥30 дБ
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительной продукции серии MTP.
.
Сертификаты качества

Преимущества товара

Кабель MTP Breakout — лучший выбор для оптоволоконных сетей высокой плотности
1

Пользовательское количество волокон

2

Заказная оболочка кабеля

OFNP
Кабели OFNP имеют самый высокий класс огнестойкости и подходят для вертикальной прокладки между этажами ЦОД.
LSZH
Кабели LSZH выделяют мало дыма и не содержат галогенов, что позволяет использовать их в зонах горизонтальной структурированной кабельной разводки.
3

Пользовательские разъёмы MTP®

4

Пользовательские стандартные разъёмы

5

Нестандартное вытягивающее ушко

6

Заказной кабель Breakout

7

Пользовательская полярность

Изучите полярность оптоволокна, чтобы управлять и оптимизировать свою сеть и соединение. Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете обратиться к спецификации полярности кабеля MTP/MPO, если у вас есть какие-либо вопросы или интерес относительно полярности.
Заказные товары в соответствии с вашими потребностями
Разнообразные заказные опции
Выберите подходящие варианты в зависимости от ваших применений.
Строгий контроль качества
Обеспечьте высокое качество продукции с помощью современного испытательного оборудования.
Техническая поддержка
Получите поддержку от профессиональной команды инженеров.
Описание
Преимущества товара

Вопросы и ответы

Все (27)MTP® MPO Connector (4)100G Connection (2)Fiber Connectors Cleaning (2)Polish Type (2)40G to 10G Breakout (1)Application (1)Bend Radius (1)Breakout Length (1)Cable Jacket (1)Cable Label (1)Cable Type (1)Custom Breakout (1)Custom Color (1)Custom Connector (1)Custom line sequence (1)Label (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Package (1)Polarity Type (1)Specification (1)
Q:

От H***n 07/12/2021

A:

От S***t 07/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
F

F***s

United States

May 21, 2022
5.0
Yes we received everything and cables/transceivers worked perfectly fine in our lab, so nothing to complain about.
I haven't tested the FS box yet, but I will use the user guide you sent me.
Thank you very much!
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

2,940.40 ₽ (без НДС)

3,528.48 ₽ (включая НДС)

732 шт

FS Online Chat