FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Нужна помощь?
Российская Федерация
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
01:42
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель
Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

Заказной 8-144 волокна MTP®-12 OM4 MM, Elite, транковый кабель

#30962
#30962
7,115.80 ₽ (без НДС)
FS P/N: 12FMTPOM4
8,538.96 ₽ (включая НДС)
FS P/N: 12FMTPOM4
Заказы 51.7K
Отзывы 380
Вопросы 41
Choose Length:
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
25m (82ft)
30m (98ft)
m
Кол-во волокон:
Оболочка кабеля:
Разъём A:
Разъём B:
Полярность:
Натяжное ушко:
Цвет кабеля:
Заказные
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 22 июн

Преимущества товара

Разъём US Conec Base-8/12 MTP® и волокно Corning ClearCurve®
Пользовательские полярности и контакты
Оболочка кабеля доступна из OFNP и LSZH по степени огнестойкости
Доступные нестандартные длины и цвета
Он полностью соответствует требованиям стандарта IEC-61754-7 и TIA-604-5 (FOCIS-5)
Более
Описание
Преимущества товара
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека
Характеристики товара
Разъём A
US Conec MTP®
Разъём B
US Conec MTP®
Тип волокна
OM4 50/125 мкм
Длина волны
850/1300 нм
40/100G Ethernet расстояние
150 м при 850 нм
10G Ethernet расстояние
400 м при 850 нм
Стекловолокно
Corning Clearcurve®
Тип полировки
UPC to UPC
Диаметр Trunk
3,0 мм-17.3 мм
Миним. радиус изгиба
7,5 мм
Вносимые потери
≤0.35 дБ
Возвратные потери
≥20 дБ
* MTP является зарегистрированной торговой маркой компании US Conec Ltd. US Conec и FS.COM являются партнерами по поставке высокопроизводительной продукции серии MTP.
.
Сертификаты качества

Преимущества товара

Транковый кабель MTP® — ваш выбор для оптоволоконных сетей высокой плотности
1

Пользовательское количество волокон

8 Волокон
8F в основном используется для прямого подключения 40G/100G QSFP+/QSFP28.
12-144 Волокна
12-144F в основном используется для прокладки кабелей из структурного волокна высокой плотности 10G/40G/100G.
2

Заказная оболочка кабеля

OFNP
Кабели OFNP имеют самый высокий класс огнестойкости и подходят для вертикальной прокладки между этажами ЦОД.
LSZH
Кабели LSZH выделяют мало дыма и не содержат галогенов, что позволяет использовать их в зонах горизонтальной структурированной кабельной разводки.
3

Пользовательские разъемы

Female (без контактов)
Разъём female(мама) может быть напрямую подключен к модулям или другим разъемам (мама).
Male (с контактами)
Разъём (папа) сопрягается с female(мама) стороной для подключения адаптеров, кассет или панелей.
4

Нестандартное вытягивающее ушко

Без проушины
Без проушины подходит для коротких кабелей в обычных оптоволоконных кабелях.
С проушиной
С помощью проушины можно защитить кабели при протягивании через кабелепровод на большие расстояния.
5

Пользовательская полярность

Изучите полярность оптоволокна, чтобы управлять и оптимизировать свою сеть и соединение. Пожалуйста, обратите внимание, что вы можете обратиться к спецификации полярности кабеля MTP®/MPO, если у вас есть интерес или вопрос относительно полярности.
Продукция на заказ с учетом ваших потребностей
Разнообразные пользовательские опции
выбирайте подходящие опции в зависимости от ваших задач.
Строгий контроль качества
Обеспечение высокого качества продукции с помощью современного испытательного оборудования.
Техническая поддержка
Получите поддержку от профессиональной команды инженеров.

Видео

Описание
Преимущества товара
Видео

Вопросы и ответы

Все (41)MTP® MPO Connector (4)Package (4)Application (3)Fiber Connectors Cleaning (2)Matching Panels (2)MTP Cassettes (2)Polish Type (2)100G Connection (1)10G/40G/100G Network (1)40G to 10G Breakout (1)Bend Radius (1)Breakout Length (1)Cable Color (1)Cable Jacket (1)Cable Label (1)Cable Standard (1)Cable Type (1)Custom Breakout (1)Custom Color (1)Custom line sequence (1)Installation (1)Male/Female Connection (1)Mating Times (1)Minimum Length (1)Polarity Type (1)
Q:

От M***r 06/12/2021

A:

От E***l 06/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
J

J***s

Australia

05/10/2022
5.0
Very good quality cables, the connectors have a nice "click" to them and are secure. Type B works perfect going between switches with MTP/MPO QSFP's.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

7,115.80 ₽ (без НДС)

8,538.96 ₽ (включая НДС)

Заказные

FS Online Chat