D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF
D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF

D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль 1310nm 220m EXT DOM LC MMF/SMF

#29383
#29383
1,440.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
1,728.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLRM-31
Заказы 1.1K
Отзывы 461
Вопросы 5
257 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 30 авг
Описание
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

D-Link DEM-435XT-DD совместимый 10GBASE-LRM SFP+ модуль (MMF/SMF, 1310нм, 220м/300м, LC, DOM)

Артикул D-Link
DEM-435XT-DD
Название поставщика
FS
Форм-факто
SFP+
Макс. скорость передачи данных
10Гбит/с
Длина волны
1310нм
Макс. расстояние передачи
220m @ OM3 MMF, 300m over SMF
Разъём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310нм
Медиа
MMF/SMF
Поддержка DOM
Есть
TX мощность
-6.5~0.5дБм
Чувствительность приемника
< -8.4дБм
Extended Temperature Range
-5 to 85°C (23 to 185°F)
Протоколы
SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Видео

Описание
Видео

Вопросы и ответы

Все (5)Matching Cables (2)Transmission Distance (1)Wavelength (1)
Q:

От J***r 26/12/2021

A:

От FS.COM 26/12/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
C

C***e

Canada

April 29, 2022
5.0
The box of transceivers arrived today and if these work as well as the reviews say they do, and prices remain competitive, I don't think there will be a problem convincing people to purchase the product.
подтвердит покупку
Полезный 7
Отзывы 0

Библиотека

1,440.00 ₽ (без НДС)

1,728.00 ₽ (включая НДС)

257 шт

FS Online Chat