Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS с энтузиазмом и инновациями превратилась в ведущего мирового поставщика оборудования и решений для коммуникаций. Мы стремимся помочь Вам создать, подключить, защитить и оптимизировать эффективную инфраструктуру для оптической связи.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM
Нажмите картинку для увеличения

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM

#29373
Отзыв 2771 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

1 300.00 ₽ (без НДС)
1 560.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GSR-85
8247 шт в наличии,
·49782

шт в наличии, склад U.S.

·30875

шт в наличии, склад DE

·3319

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправка в тот же день
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

D-Link DEM-431XT-DD Совместимый 10GBASE-SR SFP+ Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Артикул D-Link DEM-431XT-DD Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 850nm Max. Расстояние Передачи* 300m over OM3 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Медиа MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -7.3~-1dBm Чувствительность Приемника < -11.1dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

Внимание:
* Минимальной длиной кабеля для модулей SR является 2 м, в соответствии с IEEE 802.3ae.

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

D-Link DWS-3227


Платформы поддержки

D-Link DEM-431XT-DD широко используется для D-Link оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5800-48F4S Switch DGS-1510-20 Switch FS S5850-48S6Q Switch
DGS-3620-28SC-SI xStack Managed 20-Port Gigabit SwitchDGS-1510-28 SwitchD-Link DGS-1510-52FS S5850-48S2Q4C Switch

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    The FS.COM 10GBASE-SR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC multimode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers multimode MTP®/MPO-LC harness cables can be applied. От C***n 21/12/2017

    0 0
  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. От C***n 20/07/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От C***n 03/06/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-SR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От N***f 13/05/2017

    0 0

Отзывы
4.8

Отзыв: 2771

Написать отзыв
Отлично
84%
Хорошо
12%
Нормально
4%
Плохо
0%
Ужасно
0%

Самый полезный комментарий

Самый полезный комментарий

5.0

very good service

P***t United Kingdom

well all i can say is fs.com is a perfect vendor/reseller.. they are cheap.. fast and keep you updated as to where your order is and when it will arrive.. the first order was 200+ units.. people warned me this will be cheap rubbish not worth the money your paying for.. and now this is my second order and ive not received one complaint on the stock sold no rma, no quality issues.. just one thing i would like a little container for each module as we sometimes sell as a single unit but they these are tray oem modules so you will need to find your own packaging if you wish to sell as single units..

106 Клиенты нашли этот отзыв полезным

Посмотреть все отзывы
5.0

a great site

L***e United States

FS.COM is a wonderful site. They always have plenty of stock and ship same day. I have never had a late shipment from them and whatever I need they have it. You get tracking info same day and never have to call them to track an order. one of the best sites if you are busy and do not want to babysit your orders

61 Клиенты нашли этот отзыв полезным

Посмотреть все отзывы
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.