Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

#29123
Aggregation Switch

294 422.00 ₽ (без НДС)

353 306.40 ₽ (включая НДС)

FS P/N: S5850-48S6Q

  • Заказы 934
  • Отзывы 37
  • Вопрос 37
13 шт, 
·91

шт, склад DE

·19

шт, склад U.S.

·1

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
Бесплатная Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка пнд. 22 мар
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
S5850-48S6Q (48*10Gb+6*40Gb) Коммутатор 1/10G SFP/SFP+ с 1/10/40Gb Uplinks для ЦОД

S5850-48S6Q коммутатор операторского класса представляет собой высокопроизводительный коммутатор уровня ToR/Leaf для удовлетворения требований сети Metro, ЦОД и корпоративной сети следующего поколения. Он имеет 48 портов 10GbE SFP+, 2 порта 40GbE QSFP+ и 4 порта 100GbE QSFP28 в компактном форм-факторе 1RU и коммутатор Ethernetе L2/L3 с низкой задержкой. S5850-48S6Q Leaf-коммутатор поставляется с полным системным программным обеспечением с комплексными протоколами и приложениями для ускорения развертывания и управления службами для традиционных сетей L2/L3. Благодаря поддержке расширенных функций, как MLAG, VXLAN, IPv4/IPv6, SFLOW и т. д., этот коммутатор идеально подходит для традиционного или полностью виртуализованного ЦОД.

S5850-48S6Q Leaf-коммутатор представляет собой экономически эффективную Ethernet платформу доступа и агрегации к платформе ЦОД и идеально подходит для требовательных рабочих нагрузок.
Характеристики Товара
Интерфейсы48x 10G SFP+, 6x 40G QSFP+Коммутационная способность 1.44 Tbps
Макс. 40G Интерфейсы6Скорость переадресации1071.4 Mpps
Макс. 1/10G Интерфейсы72CPUFreescale PowerPC P1010
Макс./Мини. латентность635ns/600nsJumbo-фреймы9.6KB
Типичная потребляемая мощность150WМакс. потребляемая мощность190W
Источники питания с возможностью "горячей замены"2 (1+1 избыточность)Вентиляторы с возможностью "горячей замены"4 (3+1избыточность)
MLAGПоддержкаVxLANПоддержка
Направление воздушного потокаСпереди назадГарантия5 лет

Программа тестирования качества
Fs 20200313174752_185.jpgFs 20200313174752_185.jpg

Тест Ixia RFC2544 Коммутаторов10Gb S5850 СерийУзнайте больше

Убедитесь, что коммутаторы отличаются высокой пропускной способностью, без потери кадров и низкой задержкой.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это регламент Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точного и более раннего определения внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует ETL, чтобы указать соответствие с соответствующими отраслевыми стандартами для любого электрического или механического продукта. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям RCM, что свидетельствует о соответствии требованиям законодательства в области электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникаций. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и переработки продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, свяжитесь с нами для подробности.

Сетевое Соединение

Коммутатор S5850-48S6Q поддерживает ациклические решения для корпоративных сетей за счет запуска OSPF

S5850-48S6Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 48 портов 10G SFP+ с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

294 422.00 ₽

40GBASE-SR4 QSFP+ Модуль 850nm 150m MTP/MPO для Коммутаторов FS

2 871.00 ₽

3m (10ft) MTP® Female Патч-корд, 12 Волокон, OM4 50/125 MM, Тип B, Elite, Plenum (OFNP), Пурпурный

4 786.00 ₽

S5850-32S2Q L3 Ethernet Полный управляемый коммутатор 32 порта 10Gb SFP+ с 2 40Gb QSFP+ Uplinks

195 766.00 ₽

10GBASE-SR SFP+ Модуль 850nm 300m DOM для FS Коммутаторов

1 472.00 ₽

3m (10ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Дуплекс OM4 MM PVC (OFNR) 2.0mm

479.00 ₽

S3900-48T4S L2+ Ethernet Полный управляемый стекируемый коммутатор 48 портов 10/100/1000BASE-T с 4 10Gb SFP+ Uplinks, чип Broadcom

35 266.00 ₽


Характеристики товара
10GE Коммутаторы Уровня Ядра и Агрегации для ЦОД

S5850-48S6Q предлагает высокоскоростную и полностью распределенную архитектуру с пропускной способностью 1,44 Tbps для постоянной работы в сети, и обеспечивает надежную безопасность и QoS с расширенными функциями уровня 2 и уровня 3, включая поддержку для BGP, OSPF и VRF.

1G/10G Коммутаторы 10GE Коммутаторы Уровня Ядра и Агрегации для ЦОД

Высокая доступность и гибкость

Резервные источники питания и вентиляторы с возможностью горячей замены обеспечивают дополнительную выносливость. Он обеспечивает высокую производительность, операционную эффективность и гибкость проектирования для традиционных, виртуальных и облачных сред.

1G/10G Коммутаторы Высокая доступность и гибкость

Упрощенное управление и мощные функции

Используя программную платформу FSOS, S5850-48S6Q предоставляет расширенные функции и способности обслуживания ЦОД, такие как VxLAN, MLAG, VARP и т. д.

1G/10G Коммутаторы Упрощенное управление и мощные функции

Проверка производительности коммутатора S5850-48S6Q

Коммутатор S5850-48S6Q действителен для стандарта IETF RFC2544, который обеспечивает оценку производительности сетевых устройств. Тест пропускной способности определяет, насколько хорошо устройство подходит для приложений, в которых минимальная потеря кадра критически важна.

1G/10G Коммутаторы Проверка производительности коммутатора S5850-48S6Q

Список аксессуаров

Консольный Кабель *1
Шнуры Питания *2
Кронштейны для Монтажа в Стойку *2
Винты Кронштейнов *10
Резиновые Прокладки *4
Cat5e Кабель *1
Заземляющий Провод *1
Руководство пользователя *1
Войдите, чтобы задать вопрос

37 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Сопутствующие товары

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.