FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#23673
#23673

Semtech DFB BOX ≤1 Вт BIDI Simplex LC SMF

US$23.00
FS P/N: SFP-GE-BX40
FS P/N: SFP-GE-BX40
Заказы 3.6K
Отзывы 44
Вопросы 5
41 на глобальном складе, 7 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Juniper Networks SFP-GE40KT15R13 совместимый 1000BASE-BX-D SFP модуль (SMF, 1550 нм-TX/1310 нм-RX, 40 км, LC, DOM)

Juniper-совместимый SFP модуль обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 40 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1550 нм-TX/1310 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленный модуль должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Он обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Примечание: Модуль с жёлтым или фиолетовым язычком поставляется случайным образом из-за разных партий. И качество остается неизменным.

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-GE40KT15R13
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-5~0dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Более подробная информация о сертификатах размещена на Центр сертификаты.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
    4.8
    5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезда
    38
    4
    2
    0
    0

    H***n

    Spain

    May 17, 2020
    5.0
    Bought these transceivers for my Raisecom switches. Also asked my AM for whether the products can work normally on my switches, she was very warmhearted and prompt in her service. When I plugged the modules into my switches, they worked great and I have not noticed any issues so far! Would order from FS again!
    подтвердит покупку
    Полезный 19
    Отзывы 0

    J***o

    United States

    April 29, 2020
    5.0
    I like the service here so much! I was looking for the 1G BiDi SFP modules for my Cisco switches to transmit data over a 60km link distance. So I asked my AM for some suggestions, she gave me very prompt responses. This transceiver can reach a distance of 80km, which extremely suits my needs. No problems encountered after I inserted these modules on my switches.
    подтвердит покупку
    Полезный 20
    Отзывы 0

    T***h

    United States

    June 06, 2018
    5.0
    I received my items quickly. Customer service is excellent. The items received were accurate. I will definitely shop with FS.com again. Thanks again.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0
    Посмотреть все отзывы
    Недавно вы смотрели