FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.
Это изображение касается SFP-GE-BX40.

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 40km DOM

#23672
#23672

Semtech DFB BOX ≤1 Вт BIDI Simplex LC SMF

US$23.00
FS P/N: SFP-GE-BX40
FS P/N: SFP-GE-BX40
Заказы 3.7K
Отзывы 49
Вопросы 5
187 на глобальном складе, 7 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Juniper Networks SFP-GE40KT13R15 совместимый 1000BASE-BX-U SFP модуль (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-GE40KT13R15
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
40км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3~2dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Более подробная информация о сертификатах размещена на Центр сертификаты.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
    4.8
    5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезда
    41
    5
    3
    0
    0

    E***r

    France

    May 19, 2020
    5.0
    I need some SFP BiDi modules to be used on my Cisco SG550XG-24F and Cisco SF350-24P switches with a transmission distance of 30km. The AM recommended this transceiver with a link distance of 40km for me. After receiving the products, I plugged the modules into my Cisco switches and did the compatibility test, they worked well as advertised. Currently, the modules are working well on my network switches, and there were no errors that occurred on my switches. Very nice transceivers for me!
    подтвердит покупку
    Полезный 16
    Отзывы 0

    A***n

    France

    April 22, 2020
    5.0
    I bought cables and transceivers several times here. I like the services and products of FS very much. The 1G modules were just what I wanted for my Cisco switch. I inserted the SFP BiDi transceivers on my switch, they were recognized immediately. Works perfect as usual.
    подтвердит покупку
    Полезный 10
    Отзывы 0

    T***h

    United States

    June 06, 2018
    5.0
    I received my items quickly. Customer service is excellent. The items received were accurate. I will definitely shop with FS.com again. Thanks again.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0
    Посмотреть все отзывы
    Недавно вы смотрели