FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 совместимый 1000BASE-BX-U модуль SFP WDM (BiDi) 1310nm-TX/1550nm-RX 10km DOM

#23670
#23670

Semtech FP BOX ≤1 Вт BIDI Simplex LC SMF

US$10.00
FS P/N: SFP-GE-BX
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 6.9K
Отзывы 233
Вопросы 11
17 на глобальном складе, 7 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Juniper Networks SFP-GE10KT13R15 совместимый 1000BASE-BX-U SFP модуль (SMF, 1310nm-TX/1550nm-RX, 10km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-GE10KT13R15
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm-TX/1550nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC/SC Симплекс
Оптические компоненты
FP BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Более подробная информация о сертификатах размещена на Центр сертификаты.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (11)Other Compatibility (2)Connectivity Solutions (1)Connector Cleaning (1)HPE Series (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Mikrotik Series (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
    4.9
    5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезда
    211
    18
    4
    0
    0

    N***r

    Germany

    July 17, 2024
    5.0
    Module worked as expected. FS staff contacted me regarding concerns that I had ordered the wrong part. Received great support in selecting the correct product for my use case (turned out being the one I initially ordered). Free shipping to Sweden, great price level. Will recommend to others.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0

    R***n

    Netherlands

    May 23, 2024
    5.0
    Transceiver works perfectly fine with FttH in the Netherlands, across Fiber Operator AON (Active Optical Network). The DOM feature is great and showed good Rx and Tx signal levels. Reported transceiver temperature is also good, not running hot.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0

    h***n

    Netherlands

    January 29, 2024
    5.0
    Very good service
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0
    Посмотреть все отзывы
    Недавно вы смотрели