Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#23669
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 361 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
800.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX
Доступны,
·244

шт в наличии, склад U.S.

·842

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

В Транзите.

Доступны, в Пути

Товары находятся в пути к нашему складу и будут отправлены после прибытия. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 28.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Модуль Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Juniper Networks Оригинальный SFP-GE10KT14R13 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9~-3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
* ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Демонстрация

Juniper MX960 (Модуль: DPCE-X-20/2xGE)



Поддержка Платформы

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 широко используется для Juniper оборудования.

FS S5800-48F4S Switch M Series Service Router - M320 MX Series Ethernet Service Router - MX240ERX1440 Broadband Services Router MX Series Ethernet Service Router - MX480 T Series Router - T320 MX Series 3D Universal EDGE Router - MX40 - MIC-3D-20GE-SFP MX Series 3D Universal EDGE Router - MX5 - MIC-3D-20GE-SFP EX4200 Series ERX705 Broadband Services Router E320 Broadband Services Router M Series Service Router - M7i
M Series Service Router - M40eT Series Router - T640 ERX310 Broadband Services RouterM Series Service Router - M120 T Series Router - T1600ERX710 Broadband Services Router ACX1000 Switch /Moule ACX1000 MX Series 3D Universal EDGE Router - MX10 - MIC-3D-20GE-SFP ERX1410 Broadband Services RouterE120 Broadband Services Router MX Series 3D Universal EDGE Router - MX80 - MIC-3D-20GE-SFP

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 361

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.