FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.
Это изображение касается SFP-GE-BX.

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 совместимый 1000BASE-BX-D модуль SFP WDM (BiDi) 1490 нм-TX/1310 нм-RX 10 км DOM

Hot #23669
Hot #23669

Semtech FP BOX ≤1 Вт BIDI Simplex LC SMF

US$14.00
FS P/N: SFP-GE-BX
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 22.6K
Отзывы 396
Вопросы 10
1874 на глобальном складе, 7 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Juniper Networks SFP-GE10KT14R13 совместимый 1000BASE-BX-D SFP модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-GE10KT14R13
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1490nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Более подробная информация о сертификатах размещена на Центр сертификаты.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (10)Other Compatibility (2)Connectivity Solutions (1)HPE Series (1)Juniper Series (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
    4.8
    5 звезд
    4 звезды
    3 звезды
    2 звезды
    1 звезда
    334
    44
    17
    0
    1

    N***r

    Hungary

    April 19, 2024
    5.0
    We use a lot of FS transceiver in different type with different vendors - all of them works well.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0

    J***t

    United States

    November 27, 2023
    5.0
    The parts we ordered are all working 100%, as expected. We purchased a spare of each, just in case we blow them up, but everything is working as expected.
    подтвердит покупку
    Полезный 2
    Отзывы 0

    M***u

    United States

    November 13, 2023
    5.0
    Quick delivery and excellent product that works perfectly with Cisco equipment.
    подтвердит покупку
    Полезный 0
    Отзывы 0
    Посмотреть все отзывы
    Недавно вы смотрели