Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 643 4876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Каталог

  • Поддержка

  • Услуги

  • Компания

  • Сообщество

Корзина

Загрузка

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM
Раскрыть
Нажмите картинку для увеличения

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

#22168

16 124.00 ₽ (без НДС)

19 348.80 ₽ (включая НДС)

FS P/N: CWDM-SFP10G-40S

  • Заказы 524
  • Отзывы 185
  • Вопрос 6
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
H3C
Dell
Общий
FS
Ciena
Заказной
Test Tool (Необязательно):
Используйте 10дБ тестовый кабель при тестировании, чтобы избежать повреждения модуля.
Оптический испытательный кабель

1m (3ft) LC - LC UPC Simplex OS2 SM Оптический Испытательный Кабель с Аттенюатором 10 дБ

1 325.00 ₽ (без НДС)

1 590.00 ₽ (включая НДС)

Доступны, Международные продукты
Отправка чтв. 6 май
15 шт, 
·62

шт, склад DE

·48

шт, склад U.S.

·9

шт, склад AU

·0

шт, склад SG

·0

шт, склад RU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Страна доставки:
1 000.00 ₽ Доставка курьерской службой для юр. лица, доставка птн. 30 апр
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 10:30am (UTC/GMT+3) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Характеристики
Cisco SFP+ модуль серии 10G CWDM для 40км
ID Длина волны (nm) Наличие
22168 1270nm
31290 1290nm
31291 1310nm
31292 1330nm
31293 1350nm
31294 1370nm
31295 1390nm
31296 1410nm
31297 1430nm
ID Длина волны (nm) Наличие
31298 1450nm
15385 1470nm
15379 1490nm
15383 1510nm
15378 1530nm
15382 1550nm
19362 1570nm
15380 1590nm
15384 1610nm
Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль (SMF, 1270nm, 40km, LC, DOM)
Артикул Cisco CWDM-SFP10G-1270 Название поставщика FS.COM
Тип формы SFP+ Max. скорость передачи данных 11.0957Gbps
Длина волны 1270nm Max. расстояние передачи 40kм
Разъём LC Дуплекс Оптические компоненты DFB CWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность приемника <-16dBm
Коммерческий температурный диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы SFP+ MSA, CPRI, eCPRI

Внимание: Когда расстояние передачи составляет менее 40kм, подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Расстояние≤ 1kм≤ 10kм≤ 15kм≤ 20kм
Аттенюатор10dB7dB6dB5dB

Программа тестирования качества
Fs 20200414104843_448.jpgFs 20200414104843_448.jpg

Система контроля качестваУзнайте больше

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Узнайте больше

Сертификаты качества
  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот товар соответствует ISO14001. Эта сертификация предназначена для организаций, которые хотят систематически управлять своими экологическими обязанностями, чтобы способствовать экологической устойчивости. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный товар соответствует применимым требованиям Директивы (ЕС) 2015/863 RoHS. Он ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • CB - это международная система, управляемая IECEE. Этот продукт основан на стандартах IEC для тестирования безопасности электрических продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Товар полностью соответствует российскому сертификату ТР ТС (Сертификат ЕАС), что означает соответствие стандартам стран-членов таможенного союза, а также требованиям качества и безопасности. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Сетевое Соединение

18-канальный CWDM Mux Demux поддерживает скорость передачи данных до 180 Гбит/с на оптоволоконных парах

S5850-32S2Q Полностью управляемый Ethernet коммутатор Plus L3, 32 x 10Gb SFP+, 2 x 40Gb QSFP+ Uplink

195 766.00 ₽

Cisco SFP-10G-LR совместимый, 10GBASE-LR SFP+ модуль 1310nm 10km DOM LC SMF

1 988.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

317.00 ₽

1U Управляемое Шасси Выгружно, Поддерживает до 4-х Карт EDFA/OEO/OLP с Аксессуарами

30 112.00 ₽

4-канальный 1550нм Обнаружение Оптической Мощности OPD(AIU), LC/UPC, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

35 266.00 ₽

4-канальный Многоскоростной Конвертер WDM (Транспондер), 8 Слотов SFP/SFP+, Скорость до 11.3G, Тип Вставной Карты для Мультисервисной Транспортной Системы FMT

61 034.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 638.00 ₽

FVFL-204 Визуальный Локатор Дефектов 1мВт до 5км Карандашной Формы с 2.5мм Универсальным Адаптером

1 620.00 ₽

Мультиплексор CWDM Mux Demux Двухволоконый 18-Канальный с Портом Монитора, 1270-1610нм, FMU 1U Стойка, LC/UPC

55 881.00 ₽

LC/UPC SM Фиксированный Оптический Аттенюатор, Male-Female, 5dB (10шт. /Упак.)

2 356.00 ₽

Cisco CWDM-SFP10G-1270 Совместимый 10G CWDM SFP+ Модуль 1270nm 40km DOM

16 124.00 ₽


Характеристики товара
Тестовой стенд
Cisco Nexus 9300 Серии (Коммутатора/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )

Подробнее

Платформы поддержки
Cisco CWDM-SFP10G-1270 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch Cisco WS-C3850-24P Cisco ASR 9000 A9K-MPA-8X10GE Cisco WS-C3850-24S Cisco WS-C3850-48XS Cisco WS-C3850-48T FS S5850-48S2Q4C Switch FS S5850-48S6Q Switch Cisco WS-C3850-48XS-S Cisco Nexus 9000 N9K-X9564PX Cisco Nexus 9000 N9K-X9464PX FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3850-48XS-F-E Cisco WS-C3650-24TD Cisco WS-C3850-24XS Cisco ASR 9000 A9K-36X10GE-TR Cisco WS-C3650-48PD Cisco WS-C3850-32XS Cisco Nexus 9000 N9K-C9396PX Cisco Nexus 9000 N9K-C9372PX
Cisco ASR 9000 ASR-9001Cisco WS-C3850-48XS-F-SCisco ASR 9000 A9K-24X10GE-TRCisco WS-C3850-12XSCisco Nexus 9000 N9K-C9372PX-ECisco WS-C3850-12SCisco WS-C3650-48FQCisco WS-C3650-48TDCisco WS-C3850-48XS-ECisco ASR 9000 A9K-24X10GE-SECisco WS-C3650-48FDCisco WS-C3850-48FCisco WS-C3850-16XSCisco ASR 9000 A9K-36X10GE-SECisco WS-C3650-24PDCisco WS-C3650-48TQCisco WS-C3850-48PCisco ME-3600X-24FS-M (SFP ports)Cisco WS-C3650-48PQCisco WS-C3850-24T

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От H***e 15/06/2017

    0 0

4.6
Отлично
119 Отзывов
Хорошо
50 Отзывов
Нормально
16 Отзывов
Плохо
0 Отзывов
Ужасно
0 Отзывов
185 Отзыв
Сначала новые
Самый актуальный
Самый полезный
Сначала с высокой оценкой
Сначала с низкой оценкой
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через FS Поддержка или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.