Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
00:39
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF
Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH промышленный (Industrial) SFP модуль 1310nm 10km DOM LC MMF/SMF

#12674
#12674
600.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
720.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 101K
Отзыв 2.8K
Вопросы 12
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco GLC-LH-SMD Совместимый 1000BASE-LX/LH SFP модуль (MMF/SMF, 1310 нм, 10 км, LC, Промышленный, DOM)

Описание
Артикул Cisco
GLC-LH-SMD
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разьём
LC duplex
Оптические компоненты
FP 1310 нм
Тип волокна
MMF
Поддержка DOM
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ -3 дБм
Чувствительность приемника
< -23 дБм
Промышленный температурный диапазон
-40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (12)Catalyst Series (2)Juniper EX Series (1)
Q:

От 1***5 12/05/2021

A:

От 1***1 13/05/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

S

S***y

United States

January 31, 2023
5.0
The optics worked great and really saved our bacon!
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

600.00 ₽ (без НДС)

720.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами