Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#11774
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
FS P/N: SFP1G-SX-85
4062шт в наличии,
·5752

шт в наличии, склад U.S.

·4068

шт в наличии, склад EU

·299

шт в наличии, склад AU

склад CN
FS азиатский склад в основном поддерживает прямую доставку по всему миру. Подробнее
Раскрыть
Страна доставки:
5 000.00 руб. через EMS, доставка пнд 02 сен
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Модуль Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Детали Продукта

Cisco Оригинальный GLC-SX-MMD Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m по OM2 MMF
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Тип Кабеля MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Дерево продуктов

Прямое подключение для Cisco 1000BASE-SX SFP Модуля

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

400.00 руб.

1м (3ft) LC/UPC - LC/UPC Оптический Патч-корд Duplex 62.5/125 MM OM1 2.0mm PVC(OFNR)

280.00 руб.

Cisco GLC-SX-MMD Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

400.00 руб.

S3900-24F4S Гигабитный Управляемый Стекируемый Коммутатор, 20 Портов с 4 Combo SFP и 4 10Gb SFP+ Uplinks

26 600.00 руб.

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

3 774.00 руб.


Испытательный Центр

Демонстрация

Cisco Nexus Серии 9300 (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR Серии 9000 (Модульная Линейная Карта A9K-MPA-1X40GE)



Поддержка Платформы

Cisco GLC-SX-MMD широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Cisco WS-C3750G-24PS Cisco WS-C2960XR-24TS-I Cisco 5700 WLC AIR-CT5760-HA-K9 Cisco ME-3400EG-2CS-A Cisco ASR 9000 A9K-4T16GE-TR Cisco 3900 SM-D-ES3-48-P Cisco WS-C3850-48XS-E Cisco ASR 9000 A9K-40GE-SE Cisco 2000 GRWIC-D-ES-6S Cisco IE 2000U-16TC-GP Cisco IE-3010-24TC Cisco ME-3800X-24FS-M (client ports) Cisco WS-C2960C-8TC-S Cisco IE-3000-4TC Cisco 2900 SM-D-ES3G-48-P Cisco ASR-9000V-24-A Cisco 2960S-F48LPS-L Cisco 7600 76-ES+XC-40G3CXL Cisco 4500 WS-X4612-SFP-E
Cisco 6500 VS-S720-10G-3CXLCisco IE-2000-4S-TS-G-BCisco 3100 WS-CBS-3120G-SCisco 4900 WS-C4948Cisco ASR-9000V-DC-ECisco 3900 EHWIC-1GE-SFP-CUCisco WS-C2960S-24PS-LCisco WS-C3750X-48PF with C3KX-NM-1G and C3KX-NM-10G network modulesCisco Nexus 9000 N9K-C9372PXCisco ASR 903 A900-IMA8SCisco WS-C3750-48TSCisco 2350-48TD-SCisco 6500 WS-SUP720-3BXLCisco 4500 WS-X4516-10GE Cisco IE-2000-16PTC-G-NXCisco Nexus 3000 N3K-C3064-32TCisco WS-C3750E-48PDCisco WS-C2960G-8TC-LCisco 6500 WS-X6824-SFP-2TCisco WS-C3750G-12S

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2777

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Обычно
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.