Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Оптический Патч-корд Бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Simplex, 3.0мм
Нажмите картинку для увеличения

Оптический Патч-корд Бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Simplex, 3.0мм

#20745
Отзыв 63 Вопрос: 10
Поделяться
Раскрыть
250.00 руб.
FS P/N: SM-XX-XX-SXAM-FS
Страна доставки:
Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
4 800.00 руб. EMS, Отправка 19.11.2019
Тяжелые или негабаритные товары будут отправлены со склада в Азии.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Выдающиеся внутренные одномодовые бронированные оптические кабели


Бронированный оптичекий кабель со встроенной металлической броней может обеспечить более надежную защиту оптических волокон, чем стандартные оптичекие кабели. Прочные бронированные кабели позволяют устанавливать оптоволокно в самых опасных зонах, в том числе в местах с чрезмерным количеством пыли, масла, газа, влаги или даже вызывающих повреждение грызунов.
Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитном Колпачком.
Характеристики Продукта
Тип РазъемаLC/SC/ST/FC/LSHТип ПолировкиUPC/APC
Мода ВолокнаOS2 9/125 μmДлина Волны1310/1550 nm
Кол-во ВолокнаSimplexПолярностьA(Tx) - B(Rx)
Класс ВолокнаG.652.DНечувствительное к Изгибу (мм)30D (Динамический/Статический)
Растягивающие Нагрузки (долгосрочная)200 NРастягивающие Нагрузки (краткосрочная)400 N
Вносимые Потери≤0.2dBОбратные ПотериUPC≥50dB, APC≥60dB
Материал ОболочкиPVC/LSZH/OFNPЦвет ОболочкиСиний
Температура Хранения-45~85°CРабочая Температура-40~75°C

Характеристики Товара

Бронированный оптичекий кабель для внутренных жестких условий | FS

Структура Бронированных Оптических Шнуров

Построен с помощью спиральной ленты из нержавеющей стали поверх забуференного волокна, окруженного слоем сетки из арамида и нержавеющей стали с внешней оболочкой.

Заказные Бронированные Патч-корды Структура Бронированных Оптических Шнуров

Бронированный оптичекий кабель - предназначен для использования в внутренных жестких условиях
Заказные Бронированные Патч-корды Бронированный оптичекий кабель - предназначен для использования в внутренных жестких условиях

Заказной материал оболочки и разъем
Заказные Бронированные Патч-корды Заказной материал оболочки и разъем

Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Комплексное тестирование производительности обеспечивает более безопасную работу кабеля и более надежную и стабильную передачу данных в вашей сети.

Заказные Бронированные Патч-корды Гарантия Высококачественных Оптических Патч-Кордов

Упаковка & Маркировка

Заказные Бронированные Патч-корды  Упаковка & Маркировка

Сертификация Качества
Качество и стандарты являются основой FS. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги.
FS прошёл проверки много систем качества, как ISO9001 и RoHS, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
Вопросы & Ответы
Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.6

    Отзыв: 63

  • Отлично
    70%
    Хорошо
    30%
    Нормально
    0%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (4)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.