Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм
оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм

оптический патч-корд бронированный LC/SC/FC/ST/LSH, 9/125 SM OS2 Duplex, 3.0мм

#20720
#20720
484.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: AM-OS2XXDX
580.80 ₽ (включая НДС)
FS P/N: AM-OS2XXDX
Заказы 28.9K
Отзывы 180
Вопросы 15
Choose Length:
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
30m (98ft)
m
1m (3ft)
2m (7ft)
3m (10ft)
5m (16ft)
10m (33ft)
15m (49ft)
20m (66ft)
30m (98ft)
m
Разъём A:
LC UPC
Разъём B:
LC UPC
Оболочка кабеля:
PVC
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
1,400.00 ₽ по FedEx IP

Преимущества товара

Трубка из нержавеющей стали не сжимается и предотвращает укусы грызунов
Внутренняя кабельная разводка, включая прокладку между стойками ЦОД, фальшполами и полами.
Кабелепровод не требуется, что повышает гибкость конструкции и снижает затраты на установку
Нечувствительное к изгибу волокно G.657.A1 и минимальный радиус изгиба 10/5D (динамический/статический)
Соединители Ферруле циркония точности класса А обеспечивают последовательную потерю
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Выдающиеся внутренные одномодовые бронированные оптические кабели

Бронированный оптичекий кабель со встроенной металлической броней может обеспечить более надежную защиту оптических волокон, чем стандартные оптичекие кабели. Прочные бронированные кабели позволяют устанавливать оптоволокно в самых опасных зонах, в том числе в местах с чрезмерным количеством пыли, масла, газа, влаги или даже вызывающих повреждение грызунов.
Обратите внимание: E2000 - это разъем LSH с пылезащитном Колпачком.

Описание
Тип Разъема
LC/SC/ST/FC/LSH
Тип Полировки
UPC/APC
Мода Волокна
OS2 9/125 μm
Длина Волны
1310/1550 nm
Кол-во Волокна
Duplex
Полярность
A(Tx) - B(Rx)
Класс Волокна
G.652.D
Нечувствительное к Изгибу (мм)
30D (Динамический/Статический)
Растягивающие Нагрузки (долгосрочная)
400 N
Растягивающие Нагрузки (краткосрочная)
600 N
Вносимые Потери
≤0.2dB
Обратные Потери
UPC≥50, APC≥60 (LC/SC/ST/FC) UPC≥55, APC≥75 (LSH)
Материал Оболочки
PVC/LSZH/OFNP
Цвет Оболочки
Синий
Температура Хранения
-45~85°C
Рабочая Температура
-40~75°C
Сертификаты качества

Особенности

Структура Бронированных Оптических Шнуров

Построен с помощью спиральной ленты из нержавеющей стали поверх забуференного волокна, окруженного слоем сетки из арамида и нержавеющей стали с внешней оболочкой.

Бронированный оптичекий кабель - предназначен для использования в внутренных жестких условиях
Заказной материал оболочки и разъем
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Все (15)Application (1)Cable Structure (1)Custom Color (1)Double Armor (1)Fiber Grade (1)Minimum Compressive Strength (1)Minimum Length (1)Multifiber Cable (1)Product Comparison (1)Pulling Eye (1)Stainless Grade (1)Tensile Strength (1)Waterproof (1)
Q:

От P***l 12/01/2022

A:

От FS.COM 14/01/2022

Полезный1 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
L

L***r

United States

November 29, 2022
5.0
Good Cables - always work just as expected.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

484.00 ₽ (без НДС)

580.80 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами