FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан (Pусский / $USD)
Контакты

Уведомления

Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM
Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#20691
#20691

DFBDuplex LCSMFSONETSDHATM

US$99.00
FS P/N: SFP-2GL2-55
FS P/N: SFP-2GL2-55
Заказы 73
Отзывы 2
Вопрос 1
Совместимый:
Задержка поставки, 19 окт, 2023
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$47.00 по DHL Express Worldwide
Поддержка тестирования
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-1OC48-LR
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
2.488Gbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
80км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-2~3dBm
Чувствительность приемника
< -20dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Juniper Networks SFP-1OC48-LR Совместимый OC-48/STM-16 LR-2 SFP Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Артикул Juniper Networks
SFP-1OC48-LR
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
2.488Gbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
80км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-2~3dBm
Чувствительность приемника
< -20dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Вопросы и ответы

Все (1)Datasheet (1)
Q:

От J***h 08/08/2023

A:

От FS.com 08/08/2023

Полезный 0 Отзывы0
Посмотреть все вопросы

Отзывы

4.5
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0

S***n

United States

September 23, 2014
4.0
It is always very easy to order from Fiberstore with generally good stock supply.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

J***s

United Kingdom

August 16, 2014
5.0
I am pleased by the function of Fiberstore's website
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0
Посмотреть все отзывы

Библиотека

US$99.00

Задержка поставки
Чат с нами