Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

#20683
#20683
1,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-622IR-31
2,088.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-622IR-31
Заказы 36
Отзывы 10
Вопрос 0
Доступен
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 06 сен
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Juniper Networks SFP-1OC12-SR Совместимый OC-12/STM-4 SR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Артикул Juniper Networks
SFP-1OC12-SR
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
622Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-15~-8dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.8
3 звезды 0
2 звезды 0
1 звезда 0
J

J***l

Netherlands

April 14, 2021
5.0
Great job!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,740.00 ₽ (без НДС)

2,088.00 ₽ (включая НДС)

Доступен

FS Online Chat