FS Казахстан Быстрая отправка в Казахстан
Казахстан / $ USD
Быстрая отправка в Казахстан

Казахстан

Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.
Это изображение касается SFP-2GSR-31.

Cisco ONS-SI-2G-S1 Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

#20437
#20437

FP Duplex LC SMF SONET SDH ATM

US$53.00
FS P/N: SFP-2GSR-31
FS P/N: SFP-2GSR-31
Заказы 98
Отзыв 1
Вопрос 1
3 на глобальном складе, 6 авг, 2024
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Казахстан
US$50.00 по DHL Express Worldwide
Запрос продукции и проекта
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Cisco ONS-SI-2G-S1 Совместимый OC-48/STM-16 SR-1 SFP Модуль (SMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
ONS-SI-2G-S1
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
2.488Gbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-10~3dBm
Чувствительность приемника
< -18dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Более подробная информация о сертификатах размещена на Центр сертификаты.
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Вопросы и ответы
Задать нам вопрос
Все (1)DOM (1)
Отзывы
Написать отзыв
(undefined отзывы)
5.0
5 звезд
4 звезды
3 звезды
2 звезды
1 звезда
1
0
0
0
0

N***i

United States

June 01, 2014
5.0
Grest prices. Large selection. Everything I was looking for.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0
Посмотреть все отзывы
Недавно вы смотрели