Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM
Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль 1310nm 2km DOM

#20415
#20415
540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-100FX-31
648.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-100FX-31
Заказы 190
Отзывы 100
Вопрос 1
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco ONS-SI-155-SR-MM Совместимый OC-3/STM-1 SR-0 SFP Модуль (MMF, 1310nm, 2km, LC, DOM)

Описание
Артикул Cisco
ONS-SI-155-SR-MM
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
155Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
2км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-20~-14dBm
Чувствительность приемника
< -30dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Все (1)Compatibility (1)
Q:

От Q***s 09/09/2021

A:

От FS.COM 10/09/2021

Полезный0 Отзывы0

Отзывы

4.8
2 звезды 0
1 звезда 0
S

S***l

United States

March 11, 2017
5.0
Working with FS.COM was absolutely the best in all aspects of the process of ordering, uploading, and receiving the Cisco ONS-SI-155-I1 module.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

540.00 ₽ (без НДС)

648.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами