Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco C39 DWDM-SFP-4612-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 1546.12nm 80km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Cisco C39 DWDM-SFP-4612-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль 1546.12nm 80km DOM

#20320
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 443 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
16 000.00 руб.
FS P/N: DWDM-SFP1G-ZX
Совместимый:
Полностью совместит с коммутаторами Cisco. Для больше совместимых вариантов, нажмите здесь, пожалуйста.
Раскрыть
Cisco
Juniper
Brocade
HPE
HW
H3C
Extreme
Общий
FS
Заказной
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 15 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
Доступны,
·0

шт в наличии, Склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Нужно некоторое время для изготовления. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
5 700.00 руб. EMS, Отправка 15.04.2020

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Cisco DWDM-SFP-4612-80 Совместимый 1000BASE-DWDM SFP Модуль (SMF, 1546.12nm, 80km, LC, DOM)

Cisco Оригинальный DWDM-SFP-4612-80 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1546.12nm Макс. Расстояние Передачи 80km
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB DWDM
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 0~5dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Bнимание: Когда расстояние передачи составляет менее 80 км, используйте подходящий аттенюатор в соответствии с расстоянием передачи, чтобы обеспечить нормальную работу модулей.

Расстояние≤ 1km≤ 10km≤ 15km≤ 20km≤ 30km≤ 40km≤ 50km
Aттенюатор15dB12dB11dB10dB7dB5dB2dB

Программа тестирования качества


Поддержка Платформы

Cisco DWDM-SFP-4612-80 широко используется для Cisco оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ME 3400 - ME-3400EG-12CS-M Nexus 7000 Series - N7K-F248XP-32E ASR 1000 Series Aggregation Services Router - ASR1002-X RP Memory Catalyst 6500 Series - WS-X6824-2TXL ME 3600X - ME-3600X-24FS-M (client ports) Shared Port Adapter (SPA) - SPA-10X1GE IE2000 Series - IE-2000-16TC-L ASR 901 Series Router - A901-12C-F-D 7600 Series Router - 76-ES+XC-40G3CXL Catalyst 6500 Series - VS-S2T-10G-XL ME 3400 - ME-3400G-12CS-A ASR 9000 Series Router - A9K-RSP440-TR 2900 Series Integrated Services Router - Cisco 2951 Catalyst 3560 Series - WS-C3560-8PC-S ME 3600X - ME-3600X-24CX-M 7600 Series Router - WS-X6724-SFP ASR 903 Series Router - A900-IMAS8S Catalyst 4500 Series Switch - WS-X45-SUP6L-E IE2000 Series - IE-2000-4TS-L
Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-24TS Catalyst 3750 Series - WS-C3750V2-48TS ME 3600X - ME-3600X-24TS-M (SFP+ Ports) Catalyst 3750 Series - WS-C3750G-24PS Catalyst 6500 Series - WS-X6748-SFP 7600 Series Router - RSP720-3C-GE Catalyst 3560-E Series - WS-C3560E-12SD 5700 WLC Series - AIR-CT5760-100-K9 Catalyst 3750-X Series - WS-C3750X-48PF Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2X1GE Catalyst 3560 Series - WS-C3560V2-48TS ASR 1000 Series Router - ASR 1001 Shared Port Adapter (SPA) - SPA-2GE-7304 IE2000 Series - IE-2000-8TC-L Catalyst 6500 Series - WS-SUP32-GE-3B Catalyst 3560 Series - WS-C3560G-24PS 7600 Series Router - 76-ES+XC-40G3C ASR 901 Series Router - A901-4C-F-D 7600 Series Router - RSP720-3CXL-GE 7600 Series Router - 7600-ES20-GE3C

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 443

  • Отлично
    81%
    Хорошо
    14%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Отзывы о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.