Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
00:41
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов
1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов

1000BASE-BX модуль SFP WDM (BiDi) 1550nm-TX/1310nm-RX 20km DOM для FS Коммутаторов

#20141
#20141
840.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
1,008.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-GE-BX
Заказы 30.4K
Отзывы 256
Вопросы 5
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
Удвойте пропускную способность, используя только одно волокно для передачи и приема данных
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

1000BASE-BX SFP модуль (SMF, 1550 нм-TX/1310 нм-RX, 20 км, LC, DOM)

1000BASE-BX SFP модуль обеспечивает пропускную способность 1000Base-BX на расстоянии до 20 км по одномодовому волокну (SMF) с использованием длин волн 1550 нм-TX/1310 нм-RX через симплексные разъёмы LC. Это двунаправленный модуль должно использоваться с другим модулем или сетевым оборудованием с дополнительными длинами волн. Он обеспечивает возможности подключения 1000BASE Ethernet для Fast Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД.

Примечание: Модуль с жёлтым или фиолетовым язычком поставляется случайным образом из-за разных партий. И качество остается неизменным.

Описание
FS Оригинальный
SFP-GE-BX
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm-TX/1310nm-RX
Макс. расстояние передачи
20км
Разъём
LC Симплекс
Оптические компоненты
DFB BiDi
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9~-3dBm
Чувствительность приемника
<-23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Система Контроля Качества

Посмотреть нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (5)Conventional vs BIDI (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Matching Transceivers (1)Work with DWDM Mux (1)
Q:

От I***i 25/11/2021

A:

От W***e 25/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.9
V

V***u

Romania

August 11, 2022
5.0
very satisfied
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

840.00 ₽ (без НДС)

1,008.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами