Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Extreme Networks 10GB-BX40-U Совместимый 10GBASE-BX40-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Extreme Networks 10GB-BX40-U Совместимый 10GBASE-BX40-U BiDi SFP+ Модуль 1270nm-TX/1330nm-RX 40km DOM

#19460
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 127 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
3 259.00 руб.
FS P/N: SFP-10G-BX40
Тестеры:
При тестировании используйте аттенюатор 10дБ и оптический патч-корд 1м для избежания повреждения модулей.
Раскрыть
64шт в наличии,
·336

шт в наличии, склад U.S.

·112

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка срд 27 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Extreme Networks 10GB-BX40-U Совместимый 10GBASE-BX40-U SFP+ Модуль (SMF, 1270nm-TX/1330nm-RX, 40km, LC, DOM)

Extreme Networks Оригинальный 10GB-BX40-U Название Поставщика FS
Тип Формы SFP+ Макс. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1270nm-TX/1330nm-RX Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Симплекс Оптические КомпонентыDFB BiDi
Тип Кабеля SMF DOM Функция Есть
TX Мощность 1~5dBm Чувствительность Приемника <-15dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы MSA

Библиотека

Fs 20191004112012_930.jpg

Упростить создание ЦОД с помощью FS комплексного решения

Смотреть видео
Fs 20191008104151_948.jpg

Система контроля качества

Узнайте больше

Демонстрация

Extreme X670V



Поддержка Платформы

Extreme 10GB-BX40-U широко используется для Extreme оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch 7100-Series C-Series (C5) FS S5800-48F4S Switch K-Series
B-Series (B5)FS S5850-48S2Q4C SwitchFS S5850-48S6Q SwitchS-Series

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.6

    Отзыв: 127

  • Отлично
    73%
    Хорошо
    19%
    Нормально
    8%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.