Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Нам Позвонить

+1 (877) 205 5306
Соединённые Штаты Америки - USD

Страна/Регион

Соединённые Штаты Америки

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 40km, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V
Нажмите картинку для увеличения

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 40km, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

#17186

Переменит оптическо-электрические ethernet сигналы между 10/100/1000M UTP портами и 1000M оптическими портами, и переключит ethernet сигналы между портами.

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 40km, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

Неуправляемый 1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 40km, Гигабитный Ethernet Медиаконвертер, AC 100V~240V

  • US$  48.00
  • Описание
  • Вопросы & Ответы
0 Комментариев Цена по Объёму Опубликовать Чат Сейчас?
FS P/N: UM-GADF40
Разъём:
Цена:
US$  48.00/₽  3,000.00
Наличие:
Заказные
·0

шт в наличии, Складе EU

·1

шт в наличии, Складе CN

, Расчетное Время вск 03 июн

Пожалуйста, выберите параметры.

Выберите бренд, пожалуйста.

Кол-во:

1x 10/100/1000Base-T RJ45 ~ 1x 1000Base-X SC/FC/ST, Двухволоконный, 1310nm 40km Автономный Неуправляемый Волоконный Медиаконвертер, AC 100V~240V


Медиаконвертеры могут использоваться в любом месте в сети для интеграции нового технологии со существующим оборудованием, чтобы поддерживать новые приложения, технологии и будущее развитие. Вместо дорогостоящих повсеместных обновлений, медиаконвертеры могут продлить продуктивную жизнь существующих кабелей и активного оборудования

FS.COM поставляет 10/100Base Ethernet Оптические Медиаконвертеры, 1000Base Гигабитовый Оптический Медиаконвертер,SFP волоконный медиаконвертер, Варианты в одномодовом двойном волокне, многомодовом двойном волокне и одномодовом одноволоконном. Мы также поставляем корпус медиаконвертера, как 14 портов корпус медиаконвертера и 17 портов корпус медиаконвертера, которые используются для управления различными медиаконвертерами. Тип питания этого устройства по умолчанию AC. Мы также можем настроить тип DC для вас, и время выполнения будет около 7 рабочих дней.
Детали Продукта
Тип КонвертераАвтономный НеуправляемыйТип Порта1× RJ45 ~ 1× SC/FC/ST
RJ45 Скорость10/100/1000BaseСкорость Волокна1000Base
Режим ВолокнаОдномодовыйТип ВолокнаДвухволоконный
Длина Волны1310nmДальность40km
ПитаниеAC 100V~240V (Or DC 44V~72V/DC 8V~28V)Температура Хранения-20°C~+85°C

Характеристики Продукта

10/100/1000M 1SC+1RJ45 Портовый Неуправляемый Медиаконвертер
  • Функция автосогласования поддерживает UTP порты ~ автоматическую 10/100/1000M
  • Поддерживает VLAN и QoS и максимальный кадр 1536 байт
  • Малое энергопотребление(3W), низкая температура и хорошая стабильность

Неуправляемые Медиаконвертеры 
10/100/1000M 1SC+1RJ45 Портовый Неуправляемый Медиаконвертер
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
Еще нет отзыва. Будьте первым Написать Отзыв