Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель
15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель

15m (49ft) HPE Aruba совместимый 25G SFP28 активный оптический кабель

#166113
#166113
3,708.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: S28-AO15
4,449.60 ₽ (включая НДС)
FS P/N: S28-AO15
Заказы 0
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Макс. потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевых коммутаторах на предмет превосходной производительности, качества и надёжности
Миним. радиус изгиба 7.5 мм для гибкой прокладки кабелей
Упрощает исправление и предлагает экономичный способ для коротких ссылок
FS BOX — поддержка конфигурации в режиме реального времени
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE Aruba совместимый 25G SFP28 AOC (15 м, SFP28 - SFP28)

Активный оптический кабель SFP28 представляет собой волокно прямого подключения с разъёмами SFP28 и работает через многомодовое волокно (MMF). Этот AOC соответствует стандартам SFF-8432 SFP28 MSA.
Это экономичное решение по сравнению с использованием дискретных оптических модулей и оптических патч-кабелей, и оно подходит для соединений со скоростью 25 Гбит/с внутри стоек и между соседними стойками.

Описание
Артикул
S28-AO15
Название поставщика
FS
Тип разъёма
SFP28 - SFP28
Макс. скорость передачи данных
25 Гбит/с
Миним. радиус изгиба
7.5 мм
Длина кабеля
15m (49.21ft)
Материал оболочки
OFNP
Температура
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Особенности

Подключение 25G AOC для ЦОД
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить передачу до 25G.
Используется в архитектуре Spine-Leaf для увеличения масштаба сети
AOC подходит для соединений внутри стоек и между соседними стойками. Архитектура уменьшает задержку в сети и увеличивает пропускную способность и масштабируемость для будущего расширения сети.
Протестировано на хост-устройствах для подтвержденной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

3,708.00 ₽ (без НДС)

4,449.60 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами