Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль
HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль

HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF оптический модуль

#166065
#166065
3,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
4,248.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP28-25GLR-31
Заказы 138
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть больше складов
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
5 года гарантии
30-дневный срок возврата
30-дневный обмен

Преимущества товара

Макс. потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе на предмет превосходной производительности, качества и надёжности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by и IEEE 802.3cc
FS BOX — поддержка конфигурации в режиме реального времени
Совместимость с MSA SFP28 с возможностью горячей замены
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

HPE Aruba совместимый 25GBASE-LR SFP28 DOM оптический модуль для ЦОД и телекоммуникаций (SMF, 1310 нм, 10 км, LC, DOM)

HPE Aruba совместимый модуль SFP28 обеспечивает пропускную способность 25GBase-LR на расстоянии до 10 км по одномодовому оптоволокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через дуплексный разъём LC. Благодаря низкому энергопотреблению и высокой скорости этот модуль 25G идеально подходит для сетей 25G Ethernet, телекоммуникаций и ЦОД. Каждый модуль SFP28 индивидуально тестируется в целевом коммутаторе, он полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, CPRI и eCPRI.

Описание
Артикул
SFP28-25GLR-31
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
10 км
Разъём
Duplex LC
Тип волокна
SMF
Тип передатчика
DFB 1310 нм
Тип приёмника
PIN
Мощность TX
-4.5~2 дБм
Чувствительность приёмника
<-11.4 дБм
Бюджет мощности
6.9 дБ
Перегрузка приёмника
2 дБм
Потребляемая мощность
≤1 Вт
Коэффициент экстинкции
2 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий диапазон температур
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
CDR
TX и RX
Функция FEC
Поддержка
Протоколы
MSA-совместимый, CPRI, eCPRI
Гарантия
5 лет

Система Контроля Качества

Посмотрите на нашу программу тестирования для получения надёжных и высокопроизводительных модулей.

Система Контроля Качества

Тестирование оптических модулей Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

100G -> 4×25G
Посмотреть товары
25G - 25G
Посмотреть товары

Особенности

Подключение 25G для ЦОД
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить передачу до 25G.
Протестировано на хост-устройствах для подтвержденной совместимости
Каждый модуль проходит проверку качества на совместимость с целевой средой коммутатора, что гарантирует безупречную работу.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицированный через строгий процесс с передовым оборудованием, чтобы гарантировать, что вы получите высококачественную и надёжную оптику.
Тестирование оптического спектра
Без потери пакетов и CRC
Тестирование глаз-диаграммы
Поле маски >20%
Тест коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C

Видео

Описание
Решение для применения
Особенности
Видео

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

3,540.00 ₽ (без НДС)

4,248.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами