Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#11775
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2841 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть
470.00 руб.
FS P/N: SFP1G-LX-31
4004шт в наличии,
·9753

шт в наличии, склад U.S.

·2962

шт в наличии, склад EU

·882

шт в наличии, склад AU

·378

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка пнд 25 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

F5 Networks Оригинальный F5-UPG-SFPLX-R Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты FP 1310nm
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ -3dBm Чувствительность Приемника < -21dBm
Промышленный температурный диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Поддержка Платформы

F5 Networks F5-UPG-SFPLX-R широко используется для F5 Networksоборудования.

FS S5800-48F4S Switch Big-IP 3410 Series Application Switch Big-IP 8400 Series Application Switch VIPRION 4480 - 4300 Blade Big-IP 3400 Series Application Switch BIG-IIP System - 6900/6900S BIG-IIP System - 8900 Big-IP 1500 Series Application Switch Big-IP 6400 NEBS Series Application Switch BIG-IIP System - 3600 Big-IP 8800 Series Application Switch
VIPRION 4480 - 4200 BladeBig-IP 4100 Series Application SwitchBig-IP 6800 Series Application SwitchBIG-IIP System - 1600 VIPRION 2400 - 2100 BladeBIG-IIP System - 11050BIG-IIP System - 8950/8950SBig-IP 6400 Series Application SwitchBIG-IIP System - 3900BIG-IIP System - 11000Enterprise Manager

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 12/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 12/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 13/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 13/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 12/04/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-LX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 12/04/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2841

  • Отлично
    86%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (106)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.