FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
00:41
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#13261
#13261
720.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
864.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
Заказы 3.1K
Отзывы 2873
Вопросы 7
1582 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Пн. 22 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Aruba Networks SFP-SX Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Артикул Aruba
SFP-SX
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
550m over OM2 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA, IEEE 802.3z

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (7)
Q:

От S***a 18/06/2018

A:

От B***a 17/05/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

H

H***s

United States

August 03, 2022
5.0
The modules were plug and play and they performed flawlessly throughout our conference. It was the kind of trouble free experience we have come to expect from FS. Our need for SFPs and such is pretty rare. However, FS has become my go to for such needs both for conference and for the needs of my employer and consulting clients.
подтвердит покупку
Полезный 1
Отзывы 0

Библиотека

720.00 ₽ (без НДС)

864.00 ₽ (включая НДС)

1582 шт

FS Online Chat