FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM
Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM

Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль 1550nm 40km DOM

#15987
#15987
12,540.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: XFP-10GER-55
15,048.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: XFP-10GER-55
Заказы 63
Отзывы 137
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avaya Nortel AA1403003 Совместимый 10GBASE-ER XFP Модуль (SMF, 1550nm, 40km, LC, DOM)

Описание
Avaya Оригинальный
AA1403003
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
1550nm
Max Расстояние Передачи
40km
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
EML 1550nm
Медиа
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~4dBm
Чувствительность Приемника
<-16dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система контроля качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система контроля качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.7
B

B***r

United States

May 19, 2017
5.0
The XFPs arrived last week and are working well, thank you. You guys are great.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

12,540.00 ₽ (без НДС)

15,048.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat