Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

#15981
#15981
3,360.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
4,032.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
Заказы 175
Отзывы 370
Вопрос 0
118 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 31 авг
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avaya Nortel AA1403005-E5 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Avaya Оригинальный
AA1403005-E5
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
850nm
Max Расстояние Передачи
300m over OM3 MMF
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
VCSEL 850nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3.5~5.3dBm
Чувствительность Приемника
<-13dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.7
Н

Н***р

Russian Federation

June 25, 2020
5.0
Нужен был определенный товар, долго выбирал, остановился на этом магазине, цена самая низкая, что приятно удивило.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,360.00 ₽ (без НДС)

4,032.00 ₽ (включая НДС)

118 шт

FS Online Chat