Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина
Ваша корзина пуста.
Avaya AA1419077-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Avaya AA1419077-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 40km DOM

#15821
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 33 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
1 300.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX40
Тестеры:
При тестировании, используйте оптоволоконный тестовый кабель 10 дБ, чтобы избежать повреждения модулей, пожалуйста.
Раскрыть
5шт в наличии,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, доставка птн 29 ноя
Дата поставки относится к запасу товаров, купленным к 3:30 вечера (GMT+8) в рабочие дни. Если Ваше запрошенное количество превышает запасы, оно будет отправлено в другой отгрузке без дополнительной оплаты. Более подробную информацию, пожалуйста, перейдите на страницу оплаты.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Avaya Nortel AA1419077-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 40km, LC, DOM)

Детали Продукта

Avaya Оригинальный AA1419077-E6 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -5~0dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Демонстрация

Avaya 7024XLS



Поддержка Платформы

Avaya AA1419077-E6 широко используется для Avaya оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR+ (AL4500*22-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T-PWR (AL2500*11-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT (AL4500*04-E6) ERS 5520-48T-PWR Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5520-48T-PWR (AL1001*05-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT-PWR+ (AL3500*15-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5632FD (AL1001*15-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT (AL4500*05-E6) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8393SF (DS1404118-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT-PWR (AL4500*14-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T (AL2500*01-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2550T-PWR (AL2500*12-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX-PWR (AL4500*16-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR (AL4500*12-E6) ERS 8600 Module
Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6) ERS 5520-24T-PWR Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6) ERS 5632FD Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T (AL4500*02-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526FX (AL4500*01-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR (AL4500*13-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT-PWR (AL4500*15-E6) ERS 8606 Switch Chassis ERS 8306 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT-PWR+ (AL3500*14-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX (AL4500*06-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T (AL3500*01-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS-PWR+ (AL4800*88-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T (AL4500*03-E6)ERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2550T (AL2500*02-E6) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8348GB (DS1404095-E5)

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.9

    Отзыв: 33

  • Отлично
    91%
    Хорошо
    6%
    Нормально
    3%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (1)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.