Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM
H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль 850nm 300m DOM

#15817
#15817
3,360.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
4,032.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: XFP-10GSR-85
Заказы 52
Отзывы 370
Вопрос 0
Задержка поставки
Подробнее о складе
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Описание
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C XFP-SX-MM850 Совместимый 10GBASE-SR XFP Модуль (MMF, 850nm, 300m, LC, DOM)

Описание
H3C Оригинальный
XFP-SX-MM850
Название Поставщика
FS.COM
Тип Формы
XFP
Max Скорость Передачи Данных
10Gbps
Длина Волны
850nm
Max Расстояние Передачи
300m over OM3 MMF
Интерфейс
LC Дуплекс
Оптические Компоненты
VCSEL 850nm
Медиа
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-3.5~5.3dBm
Чувствительность Приемника
<-13dBm
Коммерческий Температурный Диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA

Система Контроля Качества

Взгляните на нашу программу испытаний оптики и узнайте, что нас действительно отличает.

Система Контроля Качества

Система контроля качества Узнайте больше
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.
Описание

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

4.7
Н

Н***р

Russian Federation

June 25, 2020
5.0
Нужен был определенный товар, долго выбирал, остановился на этом магазине, цена самая низкая, что приятно удивило.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

3,360.00 ₽ (без НДС)

4,032.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами