Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Avaya AA1419070-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Avaya AA1419070-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#15815
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 360 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
800.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX
Доступны,
·0

шт в наличии, склад U.S.

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 22.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Avaya Nortel AA1419070-E6 Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Avaya Оригинальный AA1419070-E6 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9~-3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Демонстрация

Avaya 7024XLS



Поддержка Платформы

Avaya AA1419070-E6 широко используется для Avaya оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT-PWR+ (AL3500*14-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5520-48T-PWR (AL1001*05-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT (AL3500*05-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS-PWR+ (AL4800*88-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR+ (AL4500*22-E6) ERS 5520-48T-PWR Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8848GB (DS1404122-E6) Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8648GBRS ERS 1624T ERS 8600 Module Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT-PWR (AL4500*15-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24-PWR (AL1001*06-E5) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T-PWR (AL2500*11-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6)
Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6) ERS 8606 Switch Chassis Virtual Service Platform 9000 Series - 9048GB (EC1404002-E6) ERS 8610 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2550T-PWR (AL2500*12-E6) Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8648GBRS Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8393SF (DS1404118-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526GTX (AL4500*06-E6) Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBR Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2526T (AL2500*01-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5530-24TFD (AL1001*07-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT-PWR+ (AL3500*15-E6) Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8648GBRS Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBR Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8348GB (DS1404095-E5) ERS 8306 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-24T (AL1001*04-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS (AL4800*79-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3510GT (AL3500*04-E6)

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 360

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (17)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.