FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
00:41
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15716
#15716
420.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
504.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
Заказы 3.2K
Отзывы 2874
Вопросы 7
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 0,8 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Описание
Артикул Avaya
AA1419048-E6
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
850nm
Макс. расстояние передачи
550m over OM2 MMF
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
VCSEL 850nm
Тип волокна
MMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ - 3dBm
Чувствительность приемника
< -17dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
MSA, IEEE 802.3z

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Решение для применения
Видео

Вопросы и ответы

Все (7)
Q:

От S***a 18/06/2018

A:

От R***d 17/05/2017

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

R

R***h

United States

August 11, 2022
5.0
Such a great deal.
подтвердит покупку
Полезный 2
Отзывы 0

Библиотека

420.00 ₽ (без НДС)

504.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat