Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
Корзина

Загрузка

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM
Нажмите картинку для увеличения

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль 850nm 550m DOM

#15716
  • Описание
  • Загрузки
  • Сопутствующие товары
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 2794 Вопрос: 7
Поделяться
Раскрыть

470.00 руб. (без НДС)
564.00 руб. (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-SX-85
В наличии,
·315

шт в наличии, склад U.S.

·175

шт в наличии, склад SG

·0

шт в наличии, склад EU

·0

шт в наличии, склад AU

склад CN
Товар будет отправлен с глобального склада Азии.
Раскрыть
Страна доставки:
7 000.00 руб. UPS, доставка птн. 19 июн
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.
Раскрыть

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Avaya Nortel AA1419048-E6 Совместимый 1000BASE-SX SFP Модуль (MMF, 850nm, 550m, LC, DOM)

Артикул Avaya AA1419048-E6 Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 850nm Макс. Расстояние Передачи 550m over OM2 MMF
Разьем LC Дуплекс Оптические Компоненты VCSEL 850nm
Медиа MMF DOM Функция Есть
TX Мощность -9.5 ~ - 3dBm Чувствительность Приемника < -17dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA, IEEE 802.3z

Сертификации Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Программа тестирования качества


Тестовой стенд

Avaya 7024XLS



Поддержка Платформы

Avaya Nortel AA1419048-E6 широко используется для Avaya оборудования.

FS S5800-48F4S Switch ERS 8306 Switch Chassis Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8648GBRS Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5510-48T (AL1001*03-E5) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT (AL3500*05-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS-PWR+ (AL4800*89-E6) Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD (AL1001*12-E5) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8348GB (DS1404095-E5) ERS 5632FD ERS 8600 Module Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5520-48T-PWR (AL1001*05-E5) Ethernet Routing Switch 8000 Series - 8393SF (DS1404118-E5) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T-PWR+ (AL4500*23-E6) Ethernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8630GBR Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4526T (AL4500*03-E6) Ethernet Routing Switch 2500 Series - 2550T-PWR (AL2500*12-E6) Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT-PWR (AL4500*15-E6) Ethernet Routing Switch 3500 Series - 3526T (AL3500*01-E6) ERS 1624T ERS 5520-24T-PWR
ERS 8610 Switch ChassisEthernet Routing Switch 4000 Series - 4826GTS (AL4800*79-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT (AL4500*04-E6)Ethernet Routing Switch 8010co Chassis (20RU) - 8648GBRSEthernet Routing Switch 8010 Chassis (14RU) - 8648GBRSERS 4524GT-PWR (AL4500E15-E6)Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5698TFD-PWR (AL1001*11-E5)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T (AL4500*02-E6)Ethernet Routing Switch 5000 Series - 5632FD (AL1001*15-E5)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4550T-PWR (AL4500*12-E6)Ethernet Routing Switch 8006 Chassis (10RU) - 8630GBREthernet Routing Switch 4000 Series - 4548GT-PWR (AL4500*14-E6)ERS 8310 Switch ChassisEthernet Routing Switch 2500 Series - 2526T (AL2500*01-E6)Ethernet Routing Switch 8003R Chassis (7RU) - 8648GBRSEthernet Routing Switch 8000 Series - 8848GB (DS1404122-E6)ERS 1612TEthernet Routing Switch 3500 Series - 3524GT-PWR+ (AL3500*15-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4524GT (AL4500*05-E6)Ethernet Routing Switch 4000 Series - 4850GTS (AL4800*78-E6)

Вопросы & Ответы
  • Q:

    What kinds of custom choices are offered in FS.COM? от Glasscock 17/06/2017

    A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all need and specifications. от FS 17/06/2017

  • Q:

    Why should I trust FS.COM compatible transceivers? от Soza 17/05/2017

    A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. от FS 17/05/2017

  • Q:

    Once I place an order for my transceivers, how long will it take to receive them? от Mellinger 11/05/2017

    A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 1000BASE-SX SFP transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. от FS 11/05/2017

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 2794

  • Отлично
    85%
    Хорошо
    11%
    Нормально
    4%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.