Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль 1310nm 40km DOM LC SMF

#15686
#15686
960.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LH-31
1,152.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LH-31
Заказы 3K
Отзывы 280
Вопросы 8
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Решение для применения
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP модуль (SMF, 1310 нм, 40 км, LC)

Описание
Артикул Cisco
MGBLH1
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000 Мбит/с
Длина волны
1310 нм
Макс. расстояние передачи
40 км
Разьём
LC duplex
Оптические компоненты
DFB 1310 нм
Тип волокна
SMF
Поддержка DOM
Есть
TX Мощность
-5 ~ 0 дБм
Чувствительность приемника
< -24 дБм
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004
* FS модуль полностью совместим с оборудованием Cisco. Нажмите кнопку
для получения дополнительной информации.
Внимание: Когда модуль дальнего действия используется для передачи на короткие расстояния, совместите его с соответствующим аттенюатором в соответствии с таблицей.
Расстояние
≤ 10 км
≤ 20 км
Аттенюатор

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Решение для применения

Вопросы и ответы

Все (8)Cisco Series (2)Backward 1G (1)Compatibility (1)Matched Attenuator (1)Matching Cables (1)Mikrotik Series (1)
Q:

От D***a 11/11/2021

A:

От A***o 13/11/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
R

R***g

Hong Kong, China

November 14, 2020
5.0
Good quality
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

960.00 ₽ (без НДС)

1,152.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами