Чат Сейчас

Онлайн Консультант

Чат Сейчас

Оставьте Сообщение

Email

Вам перезвонить?

Russian Federation - RUB

Страна

Russian Federation

Валюта

Сохранить
Глобальная
Доставка
Войти
Войти

Новый Покупатель?Регистрация

Корзина
Ваша корзина пуста.
Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km
Нажмите картинку для увеличения

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH Модуль SFP 1310nm 40km

#20358

Каждый трансивер индивидуально протестирован на полной серии Cisco Linksys оборудованиях и прошёл контроль Fiberstore интеллектуальной системы управления качеством.

FS P/N: SFP1G-LH-31
MFG PART#: MGBLH1
Цена:
руб  800.00
Наличие: 514 шт в наличии , Отправка в тот же день
Может быть, существует некоторая разница между временем доставки и фактическим временем. Это зависит от времени обработки, почтового индекса назначения, способа доставки и скорости получения платежи.

Пожалуйста, выберите параметры.

Кол-во:

Cisco Linksys MGBLH1 Совместимый 1000BASE-LH SFP Трансивер (SMF, 1310nm, 40km, LC)

Детали Продукта

Cisco Оргинальный MGBLH1 Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP Макс. Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1310nm Макс. Расстояние Передачи 40km
Интерфейс LC дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Тип Кабеля SMF DOM Функция Нет
TX Мощность -5 ~ 0dBm Чувствительность Приемника < -24dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) HTS-Гармонизированный Код 8517706000

Сертификация Качества

Качество и стандарты являются основой FS.COM. Мы стремимся предоставить клиентам выдающиеся, совместимые со стандартами продукты и услуги. FS.COM прошёл проверки много систем качества, как CE, RoHS, FCC, и создал нормированную систему контроля качества на международном уровне и строго выполнил нормированное управление и контроль в течение дизайна, развития, производства, установки и услуги.

Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Пожизненная Гарантия

Все оптические продукты в FS.COM полностью гарантированы от дефектов материала и технологии производства на весь срок службы. Гарантия не содержает случаи повреждений в результате несчастного случая, ненадлежащего хранения, неправильного использования, небрежности, нормального износа, или нормального разрушения цветов и материалов в течение длительного времени использования.

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.

Transceiver Compatibility Test

Испытательный Центр:

Демонстрация

Cisco Nexus 9300 Серия (Коммутатор/Модуль : N9K-C9396PX; Uplink Модуль : N9K-M12PQ )


Cisco ASR 9000 Серия (Modular Line Card : A9K-MPA-20X1GE)



Поддержка Платформы

Cisco (ex. Linksys) MGBLH1 широко используется для Cisco оборудования.

100 Series Switch - SD2008T PoE SF102-24 SGE2000 24-Port Gigabit Switch SFE2010 48-Port 10/100 Ethernet Switch 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24 Cisco 7604 V01 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10MP 200 Series Smart Switch - SF200-48P 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-10 500 Series Stackable Managed Switch - SG500-28 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-28 SRW224G4-K9-NA 24-port 10/100 + 4-Port Gigabit Switch - WebView 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-24P 300 Series Small Business Managed Switch - SG300-20 SG300-28P 28-port Gigabit PoE Managed Switch - SRW2024P-K9-NA SFE1000P 8-Port 10/100 Ethernet Switch
200 Series Smart Switch - SF200-48 200 Series Smart Switch - SG200-26P 100 Series Switch - SR2024T 200 Series Smart Switch - SF200-24P100 Series Switch - SR2024CT ESW 500 Series - ESW-520-24P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-52P SRW2008P 8-Port Gigabit Switch SGE2000P 24-Port Gigabit Switch SRW224G4P-K9-NA 24-port 10/100 + 4-port Gigabit Switch - WebView/PoE 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-48PoE ESW 500 Series - ESW-520-48P-K9 500 Series Stackable Managed Switch - SG500X-48 500 Series Stackable Managed Switch - SF500-24P

Упаковка & Маркировка

Упаковка и пакет для защиты трансиверов маркированы стандартным образом FS.COM по умолчанию. Заказные наклейки и решения упаковки доступны по запросу.

OEM & Пользовательские

При сотрудничестве с различными OEM производителями мирового класса больше 8 лет FS.COM способен предоставить пользовательские, экономичные и высококачественные решения для всех потребностей и спецификации, в частности Оптический проект, Механический проект, Топология Печатной Платы (PCB-Printed Circuit Board) и Электрический проект, Программное & Микропрограммное обеспечение, Интегрированный комплекс, специфические маркировки и т.д. С резким ростом продаж и благоприятных отзывов клиентов, FS.COM развивается быстрыми темпами по всему миру и становится лидером индустрии оптической связи. Если вы заинтересуетесь нашими продуктами, напишите нам подробности на русском языке по почте sales@fs.com , пожалуйста.

Поставка

Варианты Методов отгрузки на FS.COM : FedEx, DHL, UPS, TNT, EMS или клиент вызывает своего перевозчика. Товары часто отправляются в тот же день (некоторые трансиверы могут быть отправлены за 20 минут). Если каких-то товаров нет в наличии на любых наших глобальных складах, отправка заказа будет задержана на 1-2 дня. DHL будет принимать 2-4 рабочих дня для поставки и FedEx нужно только 1-3 рабочих дня. А для России, Украины, Италии, Бразилии и некоторых других стран со строгими местными политическими требованиями для растаможивания, время доставки обычно зависит от таможенного оформления.
Вопросы & Ответы

задать нам вопрос

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    показать все 276 отзывов

  • Отлично
    240
    Хорошо
    27
    Нормально
    9
    Удовлетворительно
    0
    Плохо
    0

Ваш вопрос успешно отправлен и будет опубликован в течение 1-3 рабочих дней.