FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Российская Федерация
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM
H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX SFP Модуль 1550nm 80km DOM

#15672
#15672
1,620.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
1,944.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-ZX-55
Заказы 113
Отзывы 533
Вопросы 5
142 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Ср. 24 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C SFP-GE-LH70-SM1550 Совместимый 1000BASE-ZX 80km SFP Модуль (SMF, 1550nm, 80km, LC, DOM)

Артикул H3C
SFP-GE-LH70-SM1550
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1550nm
Макс. расстояние передачи
80км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
DFB 1550nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
0~5dBm
Чувствительность приемника
< -24dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Quality Testing Program

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары
Описание
Сетевое соединение

Вопросы и ответы

Все (5)Backward 1G (1)Connection (1)Matching Cables (1)Network Upgrading (1)UPC Interface (1)
Q:

От C***e 23/10/2021

A:

От B***n 24/10/2021

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

4.8
J

J***r

United States

July 15, 2022
5.0
The module works very well with no issues. The FS team was outstanding in helping me choose the right modules for our particular application. I told them my scenario and what I needed to achieve and they guided me to these modules which are both reliable and economical.
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

1,620.00 ₽ (без НДС)

1,944.00 ₽ (включая НДС)

142 шт

FS Online Chat