FS Россия Напишите нам: ru@fs.com
Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

Cisco SFP-10/25G-LR-I совместимый промышленный (Industrial) 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

#156128
#156128
4,740.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25LR-31-I
5,688.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25LR-31-I
Заказы 0
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1.5 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Решение для применения
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

10/25GBASE-LR SFP28 Optical Transceiver Module for Data Center (SMF, 1310nm, 10km, Industrial, DOM)

The SFP28 transceiver provides 10/25GBASE-LR throughput up to 10km over single mode fiber (SMF) using a wavelength of 1310nm via an LC duplex connector. It provides connectivity option for 25G Ethernet, 10G Ethernet telecom and data center, suitable for both outdoor and indoor deployments. It is fully compliant with the SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432 and applicable portions of SFF-8431 standard.

Описание
Part Number
SFP-10/25LR-31-I
Vendor Name 
FS 
Form Factor 
SFP28 
Max Data Rate 
25.78Gbps 
Wavelength 
1310nm 
Max Cable Distance 
10km
Connector 
Duplex LC 
Media 
SMF 
Transmitter Type 
DFB 
Receiver Type 
PIN
TX Power 
-7~2.5dBm 
Receiver Sensitivity 
<-12dBm 
Powerbudget 
2dB 
Receiver Overload 
2.5dBm 
Power Consumption 
≤1.5W
Extinction Ratio 
>3dB 
DDM/DOM 
Supported 
Industrial Temperature Range 
-40 to 85°C
Protocols 
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, CEI-28G-VSR
Warranty 
5 Years

Система контроля качества

Take a look at our optics test program and see what truly sets us apart.

Система контроля качества

Quality Control System Learn more
Сертификаты качества
Обратите внимание: Установка модуля стороннего производителя не аннулирует гарантию на сетевое оборудование. Все производители сетевого оборудования имеют рекомендации, в которых говорится, что гарантийная поддержка их продукции не будет затронута.

Решение для применения

Сценарий 1
Сценарий 2
Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Особенности

Tested in Host Devices for Proven Interoperability
Every unit is quality tested for compatibility in the targeted switch environment, which guarantees flawless operations.
Custom Compatible Brands
100% Tested in Host Devices
Online Custom Label Service Tailored to Your Needs
Custom labels for easy identification to help ease receiving, stocking and deployment.
Select Label Types
Colored Black and White or Neutral Labels
Fill in Label Details
Brand Logo, P/N, S/N, Vendor Name
Comprehensive Testing Increases Reliability
Qualified through a rigorous process with advanced equipments to ensure you get the high quality and reliable optics.
Optical Spectrum Test
No Packet Loss & CRC
Eye Pattern Test
Mask Margin >20%
Bit Error Rate Test
BER 1E-12
Temperature Test
-40~85°C
Описание
Решение для применения
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

Библиотека

4,740.00 ₽ (без НДС)

5,688.00 ₽ (включая НДС)

0

FS Online Chat