Российская Федерация
Контакты
Российская Федерация
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF
Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 1310 нм 10 км DOM Duplex LC SMF

#155189
#155189
4,140.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP-10/25GLR-31
4,968.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10/25GLR-31
Заказы 221
Отзыв 0
Вопрос 0
Задержка поставки
Посмотреть другие склады
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1.5 Вт
Протестировано в целевом коммутаторе для превосходной производительности, качества и надежности
Высокоскоростное подключение в соответствии со стандартом IEEE 802.3by
FS BOX - Поддержка конфигурации в режиме реального времени
Поддержка 10G/25G с двойной скоростью
Более
Описание
Особенности
Вопросы и ответы
Отзывы

Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый 10/25GBASE-LR SFP28 модуль для ЦОД (SMF, 1310 нм, 10 км, DOM)

Модуль Cisco SFP-10/25G-LR-S совместимый SFP28 обеспечивает пропускную способность 10/25GBASE-LR на расстоянии до 10 км по одномодовому волокну (SMF) с длиной волны 1310 нм через дуплексный разъём LC. Этот модуль обеспечивает возможность подключения для 25G Ethernet, 10G Ethernet и ЦОД. Этот модуль полностью соответствует стандартам SFP28 MSA, SFF-8472, SFF-8402, SFF-8432 и применимым частям стандарта SFF-8431.

Описание
Артикул Cisco
SFP-10/25G-LR-S
Название поставщика
FS
Форм-фактор
SFP28
Макс. скорость передачи данных
25.78 Гбит/с
Длина волны
DFB 1310 нм
Максимальное расстояние кабеля
10 км
Разъём
Duplex LC
Тип кабеля
SMF
Тип передатчика
VCSEL
Тип приемника
PIN
TX Мощность
-7~2.5 дБм
Чувствительность приемника
<-12 дБм
Бюджет мощности
1.9dB
Перегрузка приемника
2.5 дБм
Потребляемая мощность
≤1,5 Вт
Коэффициент вымирания
> 3 дБ
DDM/DOM
Поддержка
Коммерческий температурный диапазон
-40 to 85°C
Протоколы
SFF-8472, SFF-8024, SFF-8431, SFF-8432, CEI-28G-VSR
Warranty
5 Years

Система контроля качества

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Система контроля качества

Система контроля качества Learn more

Особенности

Подключение для ЦОД со скоростью 25G
Модуль SFP28 с низким энергопотреблением, высокой плотностью и высокой скоростью предлагает популярный способ помочь вам быстро увеличить скорость передачи данных до 25 Гбит/с.
Протестирован на хост-устройствах на проверенную совместимость
Каждый юнит проходит проверку качества на совместимость в целевой коммутационной среде, что гарантирует идеальную эксплуатацию.
Комплексное тестирование повышает надёжность
Квалифицирован под строгим контролем с использованием передовых оборудований, чтобы вы могли получить высококачественную и надёжную оптику.
Тест оптического спектра
Нет потери пакетов и CRC
Тест глазной диаграммы
Поле маски >20%
Тестирование коэффициента битовых ошибок
BER 1E-12
Температурный тест
0~70°C
Описание
Особенности

Вопросы и ответы

Пока никто не задавал вопросов об этом товаре — станьте первым

Отзывы

Отзывов ещё нет — ваш может стать первым

4,140.00 ₽ (без НДС)

4,968.00 ₽ (включая НДС)

Задержка поставки
Чат с нами