Чат Сейчас

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD
  • Практические примеры

    Посмотрите все решения предлагался FS своим клиентам.

  • Видео

    Быстрый способ узнать о нашей компании и наших товарах.

  • Скачать

    Получите аппаратные и программные файлы поддержки для Ваших проектов.

  • Ноу-Хау

    Статьи блога для ЦОД, корпораций и сети OTN.

Корзина
Ваша корзина пуста.
Foundry Networks E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM
Нажмите картинку для увеличения

Foundry Networks E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D BiDi SFP Модуль 1490nm-TX/1310nm-RX 10km DOM

#11795
  • Описание
  • Скачать
  • Рекомендация
  • Вопросы & Ответы
  • Отзыв
Отзыв 360 Вопрос: 0
Поделяться
Раскрыть
800.00 руб.
FS P/N: SFP-GE-BX
Тип модуля:
E1MG-BXU
E1MG-BXD
Доступны,
·1957

шт в наличии, склад U.S.

·1686

шт в наличии, склад EU

·236

шт в наличии, склад AU

·0

шт в наличии, Склад SG

Нужен Транзит.

Доступны, Нужен Транзит

Товары будут отправлены после подготовки. Там могут быть производственный цикл. Узнайте больше
Раскрыть
Страна доставки:
4 900.00 руб. EMS, Отправка 25.11.2019

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Foundry Networks E1MG-BXD Совместимый 1000BASE-BX-D SFP Модуль (SMF, 1490nm-TX/1310nm-RX, 10km, LC, DOM)

Детали Продукта

Foundry Networks Оригинальный E1MG-BXD Название Поставщика FS
Тип Формы SFP Скорость Передачи Данных 1000Mbps
Длина Волны 1490nm-TX/1310nm-RX Макс. Расстояние Передачи 10km
Интерфейс LC Симплекс Оптические Компоненты DFB BiDi
Тип Кабеля SMF* DOM Функция Есть
TX Мощность -9~-3dBm Чувствительность Приемника < -23dBm
Коммерческий Температурный Диапазон 0 ~ 70°C (32 ~ 158°F) Протоколы Fast Ethernet, Gigabit Fibre Channel, MSA

Внимание:
*ITU-T G.652 SMF как указано в IEEE 802.3z.

Поддержка Платформы

Foundry E1MG-BXD широко используется для Foundry оборудования.

FS S5800-48F4S Switch Fastiron Series FES Fastiron FGS Series - FGS624XGP-STK Netiron Series 6910 Netiron MLX Series - MLX-4 Fastiron Series FGS FastIron SX Series - SX-FI624HF Netiron XMR Series - XMR16000 Netiron XMR Series - XMR32000 FastIron SX Series - SX-FI424HF Fastiron FGS Series - FGS624XGP-POE-STK Bigiron RX Series - RX-4 Netiron CES 2000 Series - CES2048F Fastiron FWS Series - FWS624-EPREM Fastiron FESX Series - FESX424-POE Netiron CER 2000 Series - CER2048CX Fastiron FWS Series - FWS624G-EPREM Netiron MLX Series - MLXe-8 Netiron XMR Series - XMR4000 Netiron CER 2000 Series - CER2048C
Fastiron FESX Series - FESX424HF Fastiron FCX Series - FCX648 Fastiron FCX Series - FCX624S-HPOE Fastiron FLS Series - FLS648 Fastiron SX Series - SX1600 Fastiron FESX Series - FESX448 Fastiron FWS Series - FWS624G-POE Netiron CES 2000 Series - CES2048FX Netiron MLX Series - MLXe-32 Fastiron FGS Series - FGS624XGP Fastiron FCX Series - FCX624 Fastiron FESX Series - FESX624 Fastiron Workgroup Switch FWS4BDZ Netiron MLX Series - MLXe-16 Netiron XMR Series - XMR8000 Serveriron Series Bigiron Series BI-MGB Fastiron FGS Series - FGS624P-STK Bigiron Series BI-RX Fastiron Series FLS

Сертификация Качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт не содержит свинца, ртути, кадмия, шестивалентного хрома, полибромированных бифенилов и фталатов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороной не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.
Вопросы & Ответы

Будьте первым, кто задаст вопрос.

Отзывы Покупателей Написать Отзыв
  • 4.8

    Отзыв: 360

  • Отлично
    83%
    Хорошо
    12%
    Нормально
    5%
    Плохо
    0%
    Ужасно
    0%
Отзывы с фото (17)
1/2

Спасибо Вам за отзыв.

Ваш отзыв важен для нас. С помощью Вашего отзыва мы улучшаем работу сайта FS.

Оставить отзыв

Благодарим за обращение к FS. Ваш отзыв поможет нам предоставить клиентам лучший опыт покупок.

Рекомендуете ли вы FS своим друзьям? *

1
2
3
4
5
Невозможно Обязательно

Выберите тему вашего отзыва.*

0/1000

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.