H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
00:39
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM
H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль 1310nm 10km DOM

#15458
#15458
480.00 ₽ (без НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
576.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP1G-LX-31
Заказы 10.4K
Отзывы 2842
Вопросы 9
6828 шт
. склад CN
Страна доставки: Российская Федерация
Бесплатная доставка курьерской службой для юр. лица
Вт. 30 авг

Преимущества товара

Максимальная потребляемая мощность 1 Вт
Протестировано на целевых коммутаторах для превосходной производительности, качества и надежности
SFP с возможностью горячего подключения, совместимый с MSA
Возможность цифрового оптического мониторинга для мощных диагностических возможностей
FS BOX - Поддержка конфигурации в реальном времени
Более
Описание
Сетевое соединение
Видео
Вопросы и ответы
Отзывы
Библиотека

H3C SFP-GE-LX-SM1310 Совместимый 1000BASE-LX SFP Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Артикул H3C
SFP-GE-LX-SM1310
Название поставщика
FS
Тип формы
SFP
Макс. скорость передачи данных
1000Mbps
Длина волны
1310nm
Макс. расстояние передачи
10км
Разъём
LC Дуплекс
Оптические компоненты
FP 1310nm
Тип волокна
SMF
DOM Функция
Есть
TX Мощность
-9.5 ~ -3dBm
Чувствительность приемника
< -23dBm
Коммерческий температурный диапазон
0 ~ 70°C (32 ~ 158°F)
Протоколы
SFF-8472 MSA, IEEE 802.3ah-2004

Quality Testing Program

Посмотрите нашу программу тестирования модулей и узнайте, что отличает нас от других.

Quality Testing Program

Система контроля качества Learn more
Сертификаты качества
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования дают гарантии на то, что продукция не будет повреждена.

Сетевое соединение

Сценарий 1
Посмотреть товары
Сценарий 2
Посмотреть товары

Видео

Описание
Сетевое соединение
Видео

Вопросы и ответы

Все (9)Compatibility (1)
Q:

От C***r 30/07/2022

A:

От FS.COM 31/07/2022

Полезный0 Отзывы0
Более

Отзывы

J

J***n

Canada

July 15, 2022
5.0
Those were plug and play, exactly as expected. They went into Aruba Instant-on switches 1930-24 like a charm. Very pleased!
подтвердит покупку
Полезный 0
Отзывы 0

Библиотека

480.00 ₽ (без НДС)

576.00 ₽ (включая НДС)

6828 шт

FS Online Chat