Нужна помощь?

Чат онлайн

Чат сейчас

Позвоните нам?

+7 (499) 6434876

Российская Федерация

Страна/Регион

Российская Федерация

Язык/Валюта

Pусский / ₽ RUB

  • Pусский / ₽ RUB
  • English / ₽ RUB
  • Pусский / $ USD
  • English / $ USD

Решения

  • Сеть OTN
  • Сеть кампуса
  • ЦОД
  • Структурированные Кабели
  • По Применению

Поддержка

  • Техподдержка
  • Поддержку для клиентов
  • Служба поддержки

Компания

  • О нас
  • Контакты
  • Партнеры
  • О нас
    FS является ведущим мировым поставщиком коммуникационного оборудования и проектных решений. Мы стремимся помочь вам построить, подключить, защитить и оптимизировать вашу оптическую инфраструктуру.
    Исследовать FS
  • Контакты
    Мы всегда рады Вам помочь. Добро пожаловать связаться к нам в любое время для получения быстрой и лучшей технической поддержки & обслуживания клиентов.

    +7 (499) 6434876

    Подробнее
  • Партнеры
    FS предлагает заказные и экономически эффективные сетевые решения для вашего бизнеса. Нашим товарам и услугам доверяют некоторые из самых влиятельных компаний в мире.
    Познакомьтесь с нашими партнерами
Корзина

Загрузка

FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (JU)
Нажмите картинку для увеличения

FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (JU)

#11581
Отзыв 1974 Вопрос: 8
Поделяться
Раскрыть

1 800.00 ₽ (без НДС)
2 160.00 ₽ (включая НДС)
FS P/N: SFP-10GLR-31
6164 шт на складе,
·17658

шт на складе, склад U.S.

·12826

шт на складе, склад DE

·1559

шт на складе, склад SG

·340

шт на складе, склад AU

склад CN
Глобальный склад FS в Азии поддерживает быструю отправку в тот же день. Узнайте больше
Страна доставки:
1 000.00 ₽ доставка курьерской службой для юр. лица, Отправить сегодня
Дата доставки применяется к товарам в наличии, купленным до 15:30 (GMT 8) в рабочие дни. Если запрошенное вами количество превышает запас, товары будут отправлены в другой партии без дополнительной оплаты. Для подробной информации, обратитесь к странице оформления заказа.
Доставка может быть задержана из-за распространения коронавируса COVID-19. Для получения подробной информации об отслеживании товаров, обратитесь к моему аккаунту.

Пожалуйста, выберите опцию для каждого атрибута.

Выберите бренд, пожалуйста.

Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR Совместимый 10GBASE-LR SFP+ Модуль (SMF, 1310nm, 10km, LC, DOM)

Артикул Juniper QFX-SFP-10GE-LR Название Поставщика FS.COM
Тип Формы SFP+ Max. Скорость Передачи Данных 10Gbps
Длина Волны 1310nm Max. Расстояние Передачи* 10km
Интерфейс LC Дуплекс Оптические Компоненты DFB 1310nm
Медиа SMF DOM Функция Есть
TX Мощность -8.2~0.5dBm Чувствительность Приемника < -14.4dBm
Промышленный Температурный Диапазон -40 ~ 85°C (-40 ~ 185°F) Протоколы MSA

* Стандартные модули FS JU полностью оригинальны с оборудованием Cisco. Нажмите центр тестирования для дополнительной информации.

Сетевое Соединение

Соединение для модуля 10G SFP+ LR с FAP и Fibre Enclosure

FS Совместимый с Juniper Networks QFX-SFP-10GE-LR, 10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM (JU)

1 800.00 ₽

1m (3ft) LC UPC - LC UPC Оптический Патч-корд Duplex OS2 SM PVC (OFNR) 2.0mm

296.00 ₽

Neoclean-EZ Чистящий Карандаш, Очиститель в Один Клик для LC/MU 1.25mm Наконечников (750 раз)

4 307.00 ₽

#34684

5 200.00 ₽

#35488

1 400.00 ₽

Кабельный Органайзер 19", Горизонтальный 1U, с 5 Вращающимися и Съёмными D-Образными Кольцами

2 500.00 ₽

10GBASE-LR SFP+ Модуль 1310nm 10km DOM для FS Коммутаторов

1 800.00 ₽

S5850-48S6Q 10Gb SFP+ L3 Управляемый Ethernet Коммутатор 48 Портов с 6 40Gb QSFP+ Uplinks

273 211.00 ₽

Подробнее

Программа тестирования качества


Сертификаты качества

  • Данный продукт имеет пожизненную гарантию. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует требованиям ISO9001. Эта система действительна для компании, занимающейся разработкой, производством и поставкой оптического оборудования. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует применимым требованиям RoHS. Директива RoHS ограничивает использование десяти опасных материалов при изготовлении различных типов электронного и электрического оборудования: свинец, ртуть, кадмий, шестивалентный хром, полибромированные бифенилы и дифенилэфиры, и четыре различных фталата. Пожалуйста свяжитесь с нами для подробности.
  • REACH - это постановление Европейского Союза, принятое для улучшения защиты здоровья человека и окружающей среды путем более точной и более ранней идентификации внутренних свойств химических веществ. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт соответствует стандарту CE, который указывает на соответствие основным требованиям к охране здоровья и безопасности. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует требованиям FCC, целью которого является более рациональное управление радиоволнами и магнитными полями. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • FDA отвечает за сохранение здоровья и защиты населения от опасной и нежелательной радиации путем регулирования радиационных электронных продуктов. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
  • Этот продукт соответствует RCM, что указывает соответствие требованиям электробезопасности, EMC, EME и телекоммуникации. Пожалуйста cвяжитесь с нами для подробности.
  • Данный продукт полностью соответствует WEEE, который является экологическим законодательством Европейского Союза и направлен на улучшение сбора, обработки и утилизации продуктов в конце срока их службы. Пожалуйста, cвяжитесь с нами для подробности.
Обратите Внимание: Установка трансивера третьей стороны не аннулирует гарантию вашего сетевого оборудования. Производители сетевого оборудования все имеют рекомендации, утверждающие гарантийное обслуживание на то, что свои продукции не будут поражены.

Тестовой стенд

Juniper EX 4200 Series

Подробнее

Платформы поддержки

Juniper QFX-SFP-10GE-LR широко используется для Juniper оборудования.

FS S5850-32S2Q Switch FS S5850-48S6Q Switch FS S5800-48F4S Switch QFX3500 EX4600
QFX5100FS S5850-48S2Q4C SwitchQFX5200OCX1100

Войдите, чтобы задать вопрос
Вопросы & Ответы

Задать нам вопрос

  • A:

    The FS.COM 10GBASE-LR SFP+ transceivers can use duplex LC/UPC singlemode fiber patch cables for direct interconnection and as for 10G to 40G network speed upgrade connection, 8 fibers singlemode MTP®/MPO-LC harness cables can be applied. От B***e 12/12/2017

    0 0
  • A:

    As for customized transceivers, FS.COM offers regular custom choices such as compatibility, transmission distance, operating temperature, label pattern, label colors and etc. What's more, FS.COM welcomes any inquiry for customized products and solutions for all needs and specifications. От S***y 02/06/2017

    0 0
  • A:

    Besides the price advantage we have compared to branded transceivers, FS.COM compatible transceivers also maintain the same performance and reliability. To satisfy our customers' needs of high performance, all of our transceivers are tested multiple times in mainstream original brand switches in our test center before shipped out. От L***y 28/05/2017

    0 0
  • A:

    FS.COM has been maintaining huge stock level of the 10GBASE-LR SFP+ transceivers in U.S. warehouse, EU warehouse and CN warehouse. As long as the products you order are all in stock, we will ship them out the same day you place your order. As for some specific products or products that have a short stock, we will keep you informed ahead of time before you place your order. От G***o 21/05/2017

    0 0

4.8

Отзыв: 1974

Отлично
84%
Хорошо
12%
Нормально
4%
Плохо
0%
Ужасно
0%
1/2

Вы успешно поделились.

Написать отзыв о FS

Благодарим за обращение к FS. Для получения немедленной помощи, пожалуйста, свяжитесь с нами через Центр помощи или Онлайн чат

Оцените ваш общий опыт с FS *

1
2
3
4
5
Ужасно Отлично

Выберите тему вашего отзыва.*

0/

Если вы хотите получить от нас ответ, оставьте свои контактные данные.